Меню

2008 год объявлен в России Годом Семьи!

Фестиваль «BABYTIME. Время Материнства и Детства»

AD


Компания ITE Expo продолжает подготовку 3-го Московского международного семейного фестиваля товаров и услуг для будущих мам, детей и их родителей – «BABYTIME. Время Материнства и Детства». Это уникальное событие, направленное на конечного потребителя товаров и услуг, состоится 29 мая – 1 июня 2008 года в СК Олимпийский. В 2008 году наш фестиваль вновь пройдет под патронатом Правительства Москвы, в тесном взаимодействии с Департаментом семейной и молодежной политики города Москвы.

Уже не за горами новый фестиваль BabyTime-2008 - наверное, многие молодые семьи помнят атмосферу праздника, которая царила на предыдущих фестивалях BabyTime-2006 и 2007. Ну а мы уже сейчас активно готовимся к третьему фестивалю! Наш BabyTime - единственная выставка, на которой ее участники ждут не бизнесменов и оптовиков, а будущих и молодых мам, пап и детей!

Для гостей фестиваля его участники подготовили много подарков, призов и специальных предложений. Вы сможете не только посмотреть, попробовать и потрогать понравившиеся товары, но и сразу же все приобрести! Опытные консультанты помогут подобрать Вам все необходимое для мамы и малыша, специалисты расскажут о преимуществах тех или иных услуг – программ страхования, медицинского обслуживания, методиках раннего развития, помогут выбрать тур, подходящий для малыша или развивающий центр.

Молодые мамы смогут придти на выставку даже с очень маленьким ребенком, т.к. у нас можно и перепеленать его, и сменить подгузник, и покормить, ну а коляску - оставить на специальной «парковке» для колясок. Партнер пеленальной зоны – TM Fixies - расскажет, как правильно выбрать подгузник, и предоставит мамам все необходимое для пеленания. Мы предусмотрели и зоны отдыха, в которых можно перекусить и просто передохнуть.

Как обычно, на самые животрепещущие вопросы будущих мам ответят опытные специалисты и в Школе молодых родителей, программу которой готовят специалисты журнала Роды.ру, Семейного центра Ого-город и Московского Городского Психолого-Педагогического Университета, и на индивидуальных консультациях. С родителями также встретятся авторы методик раннего развития, известные специалисты – педагоги, психологи и медики.

Генеральный игровой партнер BabyTime – Смешарики. В Волшебном доме Смешариков малыши от мала до велика смогут посмотреть любимые мультфильмы, поиграть с любимыми Смешариками, побарахтаться в сухом бассейне, полазить в лабиринте, заняться физкультурой на специальных спортивных комплексах для малышей. Из новинок - для самых маленьких запланирована специальная «ползунковая» зона.

В Зоне детского творчества свой творческий потенциал дети смогут выразить во время мастер-классов по лепке, аппликации, рисованию, а также конструированию. Для детей и родителей – гостиная первого детского телевизионного канала для детей «Теленяня» - аттракционы для детей от 3 до 7 лет, мастер-классы от ведущих «Теленяни».

Специально для мам – уютная гостиная «Домашнего очага», в которой пройдут встречи со «звездами», разнообразные мастер-классы по визажу и подбору цветовой гаммы, искусству фотографии, флористики и Фэн-шуй. Дружный коллектив «Домашнего Очага» представит все рубрики журнала, так любимые его читательницами.

На сцене для вас и ваших детей выступят детские коллективы, пройдут детские праздники, представления с любимыми сказочными героями, центр Фитбол и Фрутоняня покажут фитнес-программы для мам и детей, состоятся встречи с известными людьми, и, конечно – традиционные ежедневные розыгрыши призов!

Билет на BabyTime-2008 можно получить, зарегистрировавшись на сайте www.babytime.ru. Готовы ответить на любые вопросы, ждем пожеланий по программе фестиваля – и до встречи на фестивале!


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325