Меню

Лето для балета

Сезон только открывается!

AD
Сезон только открывается!

Лето, возможно, для кого-то и заканчивается, но только не для балетной школы "Реверанс"! Мы открываем свой летний балетный сезон!


Если вы хотите получить фантастический заряд энергии и хорошего настроения на все выходные, приглашаем вас, любителей красоты, здоровья и искусства поучаствовать в бесплатных мастер-классах от профессиональных педагогов нашей школы в лучших парках Москвы!

Мы приготовили для Вас самый полезный завтрак на все выходные августа! На первое - свежий воздух и сочная трава, на второе - гибкое отдохнувшее тело и на третье - ваше отличное самочувствие!


Наши ученицы и педагоги будут показывать основные упражнения на растяжку и начальные балетные "па". И вы с легкостью сможете к нам присоединиться, так как для этого не потребуется никакой особенной экипировки, а лишь ваше желание! Буквально за полчаса вы сможете отдохнуть от суеты и шума современного мегаполиса! Чтобы поучаствовать в мастер-классе от вас требуется только быть в нужном месте и в нужный момент!

Парк Сокольники, Екатерининский сад, Усадьба Трубецких в Хамовниках и другие любимые парки ждут тебя в последний месяц лета! С подробным графиком проведения мастер-классов по паркам можно ознакомиться на сайте нашей школы www.ballet-reverence.ru.

Предпочитаете проводить выходные за городом? Специально для Вас, на десерт у нас акция! Весь август скидка 30 % на индивидуальные занятия, а также при покупке абонемента на дневные часы - одно занятие в подарок!

Приходите одни, с друзьями или всей семьей!
Обещаем солнечное настроение!

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325