Меню

Вторая жизнь книги

С 1 апреля в Доме книги «Медведково»!

AD


НОВАЯ УНИКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА


Обычная ситуация: Вы купили книгу, прочитали ее, и теперь она Вам не нужна, стоит дома и занимает место.

В то время, когда все книжные магазины страны не принимают назад купленные книги, мы предлагаем Вам освободить свою библиотеку от ненужных книг и, взамен, приобрести новые издания.

Это значит, что если у Вас накопились книги последних лет издания, с которыми Вы готовы без сожаления расстаться, то у Вас теперь есть такая возможность!

Дом книги «Медведково» принимает все книги, которые в данный момент присутствуют в ассортименте магазина. Вы получаете за книгу сумму в размере 50% от ее цены в Доме книги «Медведково». Деньги начисляются на специальную пластиковую карту, которая выдается Вам при сдаче книг.

С помощью это карты Вы можете оплачивать покупки новых книг в Доме книги «Медведково».


Правила приема книги:

  • Принимаются все книги, имеющиеся в наличии в Доме книги «Медведково» (Наличие и цену можно уточнить на сайте www.bearbooks.ru)

  • Сдаваемая книга может быть изначально куплена не только в ДК «Медведково», но и в любой торговой точке.

  • Обязательное условие – отличное состояние книги.

  • Мы не принимаем много одинаковых книг. Единовременно можно сдать только один экземпляр книги одного наименования.

  • Окончательное решение по отбору книги для последующей ее продажи остается за Домом книги «Медведково».

  • Книги принимаются только от частных лиц, при предъявлении паспорта.




На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325