Меню

НеОлимпийские игры

Успех! Уверенность! Удача!
… и чудесные призы!

AD


С 9 по 13 июля в Доме книги «Медведково» (Заревый проезд, 12, в 5 минутах ходьбы от м. «Медведково») пройдет замечательный праздник для детей и их родителей, а также всех тех, кому не чужд дух соревнований, веселья и азарта: «НеОлимпийские игры!».


Целую неделю каждый вечер в залах магазина будет царить воодушевление и веселье, потому что невозможно отказать себе в удовольствии лепить из соленого теста или рисовать шоколадом! «НеОлимпийские игры» - прекрасная возможность проявить свои таланты: петь караоке, собирать пазлы, делать открытки своими руками, вышивать и отгадывать вопросы викторины!


Если Вы и ваши дети задержались в Москве в дни школьных каникул, приезжайте и подарите себе и своим детям настоящий праздник! Участвуйте и побеждайте!


Состязания проводятся в трех возрастных группах - 3-7 лет, 7-14 лет, от 14 и старше.


Оформить заявку на участие можно до 3 июля в отделе информации Дома книги «Медведково».


Программа «НеОлимпийских игр» на сайте Дома Книги «Медведково» www.bearbooks.ru!


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325