Меню

Beauty-гид, выпуск 10

Для храбрых и сильных

AD
Для храбрых и сильных

Уже совсем скоро наступит 23 февраля - праздник настоящих мужчин, день, когда мы чествуем их смелость, силу и мужество! В этот день мы можем еще раз выразить им свою любовь и благодарность, а также подарить настоящий праздник. Какие подарки актуальны этой зимой? Читайте в новом выпуске Beauty-гида.

Как всегда в гиде на Еве.Ру мы не только покажем интересные новинки, но и расскажем о реальном эффекте при их использовании.
Подарочный набор Gillette Fusion ProGlide объединяет в себе последние инновационные разработки. Благодаря революционно тонким лезвиям новой бритвы Gillette Fusion ProGlide каждый мужчина получит самое комфортное и гладкое бритье. Прекрасным дополнением к бритвенной системе Fusion ProGlide станет гель для бритья и мультифункциональный бальзам 3-в-1 от Gillette Pro. Увлажнение кожи в течение всего дня - гарантированно!
Александр: Я с определенной долей скептицизма отношусь ко всякого рода инновационным новинкам, но бритва Gillette Fusion ProGlide действительно бреет гладко и обеспечивает безопасное бритье, поспорить тут сложно. И у геля с бальзамом очень приятный аромат, который присутствует в течение всего дня. Моей девушке это очень нравится.
Новый аромат Tom Ford Private Blend Lavender Palm исключительно точно передает тот самый захватывающий калифорнийский дух. Легкий и яркий лавандин и насыщенное травяное лавандовое абсолю затейливо переплетаются в верхнем аккорде, а композиция из цитрусовых нот лимона и бергамота в сочетании с мускатным шалфеем прекрасно дополняет этот тандем.
Глеб: Лаванда, лаванда и еще раз она! Аромат, бесспорно, для любителей лавандовых масел и ароматов. Держится в течение всего дня стойко, а на утро радует тонкой нотой лимона и почему-то корицы.
Линия гелей для волос NIVEA for Men основывается на новой шкале измерения силы фиксации. Специалисты NIVEA создали для мужчин гели такого мощного уровня фиксации, который никогда прежде не присутствовал на рынке. Кроме того, гели для волос имеют прекрасную текстуру и не содержат спирт.
Оксана: Обожаю, когда от мужа пахнет морскими ароматами. Относительно других качеств, пару раз поделился гелем со мной. Эффект мокрых волос продержался на моих кудрях до конца дня. За стойкость - большая пятерка!
Туалетная вода Fuse от Oriflame станет превосходным подарком для мужественных и энергичных мужчин. Древесно-водная композиция Fuse покоряет нотами грейпфрута и кипариса и тает, растворяясь в запахе кедра, лаврового листа, мускуса и ветивера. Аура горного хрусталя пробуждает силу и энергию.
Алексей: Флакон выполнен в мужском стиле, ничего лишнего, все просто и поддерживает идею горного хрусталя. Это мне импонирует. Что касается аромата? Я храню его в комоде для праздников и особых случаев, для повседневности он слишком насыщен мускусом и лавровым листом.
Новый шампунь Head&Shoulders станет надежным союзником, который подарит долгожданное ощущение свежести вне зависимости от времени дня. Его уникальная формула ProClean бережно очищает волосы, а окутывающий аромат свежести будет сопровождать вас в течение всего дня.
Кирилл: Это очень эффективный шампунь. Он действительно нравится моим волосам, голова всегда чистая и волосы хорошо лежат. Один нюанс - им надо пользоваться всегда! Потому как волосы привыкают к нему очень быстро, и затем спутываются от других шампуней.
Аромат Perfect Strength от AVON соединил в себе лучшие черты характера настоящего мужчины. Этот аромат так волнует, что хочется снова и снова почувствовать нежную силу Его объятий. В его основу легло возвращение к традиционной мужественности, когда сила гармонично сочетается с нежностью и чувственностью.
Владимир: Аромат мне очень понравился. Настоящий и мужской! Отлично подойдет для повседневности и самое главное, не нервирует моих коллег по работе удушающими ароматами. От него остается тонкий шлейф мужественности, не больше.

Анастасия Нестратова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325