Меню

Beauty-гид, выпуск 14

Просыпаемся!

AD
Просыпаемся!

Ласковое солнце, теплое море, яркие летние вещи… Что еще нужно, чтобы отдых получился идеальным? Конечно, хорошее настроение и прекрасный внешний вид! Для того чтобы насладиться летом сполна, просто необходимо выглядеть на все сто: иметь упругое, подтянутое тело, ровную кожу и гладкие ножки.

Итак, начинаем подготовку к летнему сезону! Как всегда в гиде на Еве.Ру мы не только покажем интересные новинки, но и расскажем о реальном эффекте при их использовании.
Крем - спасатель ультра-питательный LA CREME VELOURS ULTRA-NOURISSANTE. Крем с густой, насыщенной текстурой, обладающий высокой концентрацией натуральных компонентов (до 92%), чудесным образом насыщает кожу липидами, не провоцируя появления жирного блеска. Это настоящая палочка-выручалочка для обладательниц очень сухой кожи. Можно использовать на протяжении всего года или курсом при неблагоприятных климатических условиях (холод, ветер, засуха).
Анастасия: Это просто находка! Так случилось, что за зимнее время для своей сухой кожи я перепробовала множество средств и ни одно не отвечала моим требованиям. В данном креме я нашла то, что так давно искала. Легкая структура, не оставляющая жирного блеска, впитывается мгновенно, очень приятно пахнет, а главное, помог справиться с недостатками сухой кожи.
Линия средств депиляции Byly depil GOLD от Laboratorious BYLY. В серии GOLD 4 продукта: профессиональный воск, воск для тела с роликовым аппликатором, восковые полоски для тела, и восковые полоски для лица. Воск с Золотом - это совершенно новое слово в депиляции. В состав воска входит косметического золота (Colloidal Gold), которое широко известно в косметологии, как антиоксидант и ценнейший ингредиент, дарующий коже роскошный уход, мягкость, увлажнение и сияние.
Оксана: Да, красота требует жертв! Зато, какой результат получается в итоге. Уже неделю наслаждаюсь роскошными гладкими ножками, сияющими летом. Так и хочется надеть короткую юбку или шорты. Весна, ты где, ау?!
Серия Fa Natural&Care Белый Виноград и Молочко Жожоба. Ухаживающая формула средств, обогащенная нежным Молочком Жожоба, заботится о коже как сама природа, обеспечивая ей интенсивное увлажнение, мягкость и упругость, а легкий природный аромат Белого Винограда дарит настоящее наслаждение!
Анна: Классная серия, пахнет потрясающе! Очень приятная текстура и густая пена, а аромат…ммм. Даже после душа он еще долго держался на теле.
Уход LE PETIT MARSEILLAIS «Карите, сладкий миндаль и масло арганового дерева». Средства идеально подходят для комплексного ежедневного ухода, прекрасно дополняя друг друга. Крем питает сухую, обезвоженную кожу, молочко интенсивно увлажняет, спрей, завершающим аккордом оставляет на вашей коже ароматный шлейф Средиземноморского миндаля сорта АИ.
Василиса: Густой крем в привлекательной баночке. Когда открываешь, сразу чувствуешь аромат отдыха и нежности. Если пользоваться этим кремом постоянно, то у аромата есть шанс стать вашим "фирменным". Очень приятные ассоциации. Нежный на вид крем оказался неожиданно упругим и похожим на желе. Погрузить в него пальцы довольно трудно, поэтому радуюсь, что баночки хватит надолго. В руки крем впитывается не сразу, поэтому порекомендовала бы его все же для домашнего использования. Зато эффект прекрасный. Для моей сухой кожи даже мытье посуды - испытание, после которого руки становятся шершавыми и белыми. Крем справляется на ура, руки приобретают ухоженный вид.
Новый лосьон для тела Cellu-Defy от Avon. Новый лосьон для тела с экстрактом звездного фрукта - карамболы позаботится о красоте вашей кожи: ведь он сжигает жир в три раза быстрее и уменьшает даже упорный целлюлит.
Алиса: Уже две недели каждый вечер начинается с массажа проблемных зон моего соблазнительного тела. Манящий на солнечный воздух запах лосьона привлек даже моего мужа, теперь массаж мы делаем вместе. А главное, я замечаю, как уменьшаются постепенно объемы. И это радует, ведь скоро лето!
Аромат «Davidoff Cool Water Woman Pure Pacific». Фруктово-цветочный женский аромат переносит вас на райский остров посреди Тихого океана. Женственное сочетание свежих начальных нот мяты, водной фиалки в сердце аромата и нежности ириса в шлейфовых нотах дарит прохладу и переносит на роскошное океаническое побережье. Цвет и грани флаконов передают изгибы прибрежной линии и погружают в голубую прохладную бездну океана.
Анна: Из-за этого аромата мы даже поспорили с младшей сестрой, каждой хотелось его носить. Прекрасный вариант для любителей легких цитрусовых ароматов, свежий приятный запах, стойко держится в течение дня. А главное, аромат отражает мое весеннее настроение.
Карандаш для глаз Quickliner for Eyes Intense. Новый карандаш обладает мягкой, кремовой консистенцией, ложится на кожу гладким слоем и обеспечивает самый глубокий, выразительный оттенок, который когда-либо создавал карандаш Clinique. Одним легким движением вы получаете стойкое покрытие, которое сохраняется 12 часов.
Галина: Карандаш понравился, не размазывается, рисует тонкие линии, и слишком далеко не выкручивается, что удобно для меня. Единственное, до конца не разобралась с обратным аппликатором: он вроде бы не растушевывает линию вдоль глаз, а наоборот стирает. Или это мне так спросонья кажется?
Шампунь SYOSS Silicone Free Цвет&Объем. Невероятно легкая формула бережно ухаживает за волосами, сохраняет потрясающий цвет ваших волос и придает им эффектный объем.
Ангелина: После применения шампуня, меня все знакомые и друзья начали спрашивать о том, не нарастила ли я волосы? Я удивилась, а потом вспомнила про новый шампунь. Он действительно создает эффект длинных гладких прядей.

Анастасия Нестратова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325