Меню

Beauty-гид, выпуск 2

У красоты свои средства

AD
У красоты свои средства

Ева.Ру приветствует вас, тех, кто читает новый выпуск Beauty-гид!

Представляем вниманию модниц свежую подборку протестированных косметических средств.
Как всегда, помимо описания чудо-средств, мы расскажем о реальном эффекте при использовании продуктов.
Помада Dior Addict Lipstick, Dior. Беспрецедентная палитра в 44 оттенка (это рекорд). Муза новинки - потрясающая Кейт Мосс.
Екатерина: "Помада имеет тающую текстуру и яркие цвета с намеком на прозрачность. Наносить ее - одно удовольствие. Помада оказалась на редкость стойкой и при этом приятной на губах. Я выбрала оттенок 745, New Look - это алый с мельчайшим деликатным блеском. Конечно, оттенок совсем не дневной, но я порекомендую его обладательницам светло-карих глаз, с такими губами глаза начинают казаться менее ореховыми и более зелеными.
Бальзам для губ Clinique Chubby Stick. В его составе использована специальная формула, соединившая масла (ши, манго, жожоба). Отличительная черта средства - дизайн: намек на цветные карандаши.
Екатерина: Это мой безусловный фаворит этого лета! Бальзам не только увлажняет и смягчает губы, но и придает им легчайший цвет (у меня - оттенок 02 whole lotta honey, приятный цвет темного меда). Это идеальный компромисс для летнего отпуска, когда краситься лень, да и макияж в жаркую погоду просто неуместен, но при этом хочется придать ненакрашенному лицу красок и выделить губы.
Серия Lift+ Сужение пор, Diademine. Освежающий тоник и очищающее молочко. Предназначены для зрелой кожи. Обеспечивают "тройной уход": очищают, тонизируют и обеспечивают необходимое антивозрастное воздействие. Помогают избавиться от омертвевших клеток, грязи и пыли, остатков макияжа и подготовить лицо к нанесению крема.
Светлана: "Тоник и молочко идеально подошли моей коже, она у меня комбинированная. Особенно понравилось молочко, оно будто создано для моей чувствительной, капризной кожи. С эстетической точки зрения, понравились тюбики нежно-розового цвета. Это так по-женски".
Коллекция средств по уходу за кожей Dynamique, Camay. В серию входят лосьон для тела, гель для душа, душистое мыло и дезодоранты (в 3 формах: спрей, стик и роликовый). Определяющий аромат коллекции - грейпфрут.
Полина: "Как всегда хороши гели для душа. Кожа невероятно гладкая. Удивило расширение линейки - дезодоранты. Аромат сильный, но ненавязчивый. Очень понравился стик, хотя раньше предпочитала спреи. Нет эффекта лишнего слоя, но при этом функцию свою выполняет на все сто. Радуют и флакончики. Смелые и яркие, они отличаются от привычных и уже не столь интересных светлых оттенков".
Коллекция средств "Для горячей укладки", Wellaflex. В набор входит лак для волос, пена для укладки и выпрямляющий крем. Коллекция разработана таким образом, чтобы можно было моделировать прическу так, как хочется, и сохранять жизненную силу и естественную красоту волос.
Анна: "Благодаря средствам коллекции можно надежно фиксировать как прямые волосы, так и кудри. Порадовало, что укладка держится долго. Я заметила, что тонкие волосы крем излишне утяжеляет, поэтому вполне можно использовать только пену и немного лака".
Серия "Пшеница и кокос", Oriflame. Шампунь, кондиционер и масло с экстрактами кокоса и пшеничными протеинами, известными своими защитными свойствами, дарят волосам блеск и мягкость.
Таисия: "По текстуре средства очень мягкие. При применении волосы сразу же смягчаются, таких волос приятно касаться. Импонирует гладкий эффект. При этом волосы разглаживаются не "окончательно", легкие волны сохраняются. Приятно, что после масла этой серии волосы очень легко расчесываются. Если волосы особенно поврежденные, сухие, советую не жалеть этого средства: подобным волосам просто необходима избыточная маслянистая структура средств по уходу".

Анастасия Бубнова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325