Меню

Beauty-гид, выпуск 5

Имидж-эксперименты

AD
Имидж-эксперименты

Долой депрессивную привычку сравнивать осень с увяданием и затиханием! Перед тем, как перейти в монохромное состояние, природа дает нам самый яркий шанс в году - осенний красочный взрыв с сопутствующими beauty-новинками.

Именно этим маячкам здоровой (!) красоты посвящен сочный выпуск Beauty-гида на Еве.Ру.
Совершенствуйте себя с заботой о здоровье!

Напоминаем, что мы не только описываем косметические средства, но и честно рассказываем о реальном эффекте при их использовании.
Ночной крем LIFTACTIV ДЕРМОРЕСУРС, VICHY. Средство по антивозрастному уходу. В состав входит уникальный компонент Рамноза. Разработчики гарантируют новый уровень эффективности: гамма повышает упругость кожи, преображая ее уже на 4-ый день применения.
Оксана: "При использовании крема сразу отметила комфортную текстуру и приятный запах. Средство хорошо впитывается, а наутро кожа выглядит по-настоящему свежей и отдохнувшей. Недостатков у средства я не заметила".
Краска для волос SYOSS Mixing Colors, SYOSS. Каждый оттенок состоит из двух тонов: базового и модного интенсивного. В линию входит 12 оттенков с профессиональной нумерацией: первое число - уровень глубины основного тона (от блондина до брюнета), а число после дефиса - цветовой нюанс оттенка.
Анастасия: "Давно крашу волосы в черный, поэтому решила попробовать цвет "Смородиновый коктейль". Впервые решилась на окрашивание в домашних условиях. Применение оказалось очень простым и удобным. Более того, я спешила, поэтому наносила краску быстро, не так детально, как в салоне. В итоге, цвет получился ровный, яркий, интересный. Обещанный насыщенно-черный цвет с легким фиолетовым оттенком получился идеальным. Результат я закрепила, применив густой кремообразный кондиционер: волосы стали гладкими с глянцевым эффектом и легко расчесывались. Теперь я сама себе колорист!"
Гель-подводка для глаз NATvenTURista gel eyeliner, essence. Имеет кремовую структуру. Благодаря бархатистой формуле геля, наносить его специальной кисточкой очень легко.
Анна: "Раньше подводкой пользовалась редко - из-за того, что предательски дрожала рука, смазывалась линия. Попробовала гель-подводку и была крайне удивлена. Из-за кремовой структуры нет эффекта нанесения акварельных красок, нет блеска, по которому можно понять, что подводка нанесена недавно. К тому же, линия получилась аккуратной с первого раза. А самое приятное, что подводка очень устойчивая. Она прошла испытания жарой (не потекла) и временем. Иногда я ленюсь смывать макияж перед сном, так вот утром линия просто тускнеет, но остается ровной. Иногда я даже заново ее не наношу, и создается ощущение, будто у меня smoky-eyes".
Шампунь и бальзам-ополаскиватель против перхоти "Цитрусовая свежесть", head&shoulders. Средства, помимо традиционной борьбы с перхотью, выполняют функцию разглаживания волос и придания им мягкости и блеска. Бальзам-ополаскиватель восстанавливает природный баланс кожи головы, поэтому его рекомендуется наносить на кожу головы и распределять по всей длине волос.
Галина: "Вообще у меня нет перхоти, но есть, к сожалению, кое-что похуже: проблема жирных волос. Поэтому голову приходится мыть ежедневно, несмотря на то, что волосы длинные. Новый шампунь и бальзам меня по-настоящему порадовали: теперь я могу себе позволить мыть голову гораздо реже! Думаю, это как раз благодаря тому, что восстанавливается природный баланс кожи. Волосы стали послушными и блестящими. И что очень приятно, они долго сохраняют объём".
Увлажняющая маска для ног Raw Earth Masque, CND. Средство создано на основе вулканической глины, которая обогащена витаминами и минералами, питающими, кондиционирующими и защищающими стопы. Обязательные элементы состава маски - родохрозит, экстракты виноградных зёрен и эфирные масла пачули, лимона и гвоздики, они эффективно ухаживают за кожей и увлажняют ее.
Диана: "У меня очень активный образ жизни - постоянно на ногах, даже еще на каблуках. К вечеру ножки ужасно устают, "горят". Да еще эти натоптыши… Попробовала увлажняющую маску. Изумила текстура - такое ощущение, что это не крем, а шоколадное масло. И запах такой особенный. Кожа волшебным образом смягчилась. Даже при первом применении. И грубая кожа пяточек сдалась перед этим средством. Явного увлажнения я не почувствовала, возможно, это из-за текстуры, которая работает не на внешний эффект, а на работу с кожей на тонком, химическом уровне".
Мгновенная обновляющая маска Turnaround Instant Facial, Clinique. Пятиминутная ухаживающая маска оказывает механическое и химическое отшелушивающее действие. При этом средство не раздражает кожу. Один из ключевых компонентов маски - ацетилглюкозамин: аминосахар, который поддерживает процесс клеточного обновления и способствует устранению омертвевших клеток с поверхности кожи.
Наталья: "Сразу скажу об эффекте: кожа просто сияет, становится мягкой и шелковистой.
Мне даже кажется, что теперь совсем не обязательно посещать SPA-салон: в домашних условиях вполне можно достичь желаемого результата. Когда смываешь теплой водой, надо слегка массировать лицо, так мы грамотно завершаем процесс отшелушивания. Маску ддержать всего 5 минут. Это великолепно. Особенно при нашем динамичном ритме жизни".
Крем, преображающий кожу вокруг глаз Total Effects, Olay. Способствует сокращению морщин и морщинок. Уменьшает видимость темных кругов под глазами, стирая следы усталости и
стресса. Разглаживает и выравнивает поверхность кожи. Подходит для любого типа кожи. Предназначен для применения с 25 лет.
Лана: "Отличный крем практически мгновенного действия! Он и вправду сокращает морщинки вокруг глаз, убирает круги под глазами, уменьшает припухлости, придает сияние коже, питает, увлажняет. Этим средством даже просто приятно пользоваться. Красивая баночка, нежный цвет крема и, безусловно, привлекательный эффект. Для меня это незаменимое средство каждое утро, я очень довольна результатом!"

Анастасия Бубнова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325