Меню

Красочные эксперименты

Модный макияж сезона весна-лето 2011

AD
Модный макияж сезона весна-лето 2011

Цветовые и контрастные решения макияжа в сезоне весна-лето 2011 года предлагают максимальное разнообразие. В фаворе розовый, коралловый, изумрудный, фиолетовый, синий цвета. Но мода этого сезона отрицает границы, поэтому естественный макияж, с его "активистами" - бежевыми оттенками - также определяется как тренд.

Хит сезона - глаза. Подчеркивайте их любыми косметическими средствами, играйте с цветом, придавайте впечатляющий объем ресницам, насыщенно подводите, направляйте экзотические стрелки.

Мода, смелая на эксперименты в этом сезоне, отменяет классический канон - выделять на лице либо глаза, либо губы. Теперь в вечернем макияже можно все!

Цвет лица должен быть ровным, аккуратным и естественным. Однако летняя бронза загара также провозглашена трендом.
Взгляд. Торжество свежести

Тушь для ресниц в весеннее-летних тенденциях может быть с тотальным эффектом удлинения и объема либо… может вообще отсутствовать.
Дизайнеры утверждают, если не красить ресницы, вы будете смотреться моложе и свежее.
Взгляд. Пушистый объем

Однако, если вы сторонник роскошных ресниц, просто созданных, по вашему мнению, для акцента, то смело следуйте своим модным убеждениям. Если у вас при этом ресницы светлые, их можно подкрашивать краской для ресниц в салоне.
Взгляд. Сочная яркость теней

Долой серый будни! Буйство красок - таков выбор модниц! Если вас впечатляет безграничная палитра цветов, предлагаемых стилистами, используйте дерзкие кричащие оттенки. Подобный make-up легко подчеркнет яркость вашей натуры.
Взгляд. Актуальная тактичность

Помните о фиолетовом цвете: он основной в этом сезоне для карих, голубых, а также зелёных глаз.
Однако, если вы приверженец nude-макияжа, тактичная стильность бежевых и матовых оттенков всегда актуальна.
Взгляд. Идеальное окружение

Та зона, на которую вы делаете акцент, должна быть идеальна. Внимание окружающих будет придирчиво.
Поэтому прежде, чем решиться на яркий макияж, необходимо замаскировать темные круги под глазами.
Губы. Чувственный акцент

Насыщенность цвета губ - одна из базовых тенденций модного макияжа этого сезона.
Не ограничивайте себя: выбирайте помады от оранжевого до малинового оттенков (кстати, робко возвращается и шоколадный цвет помады).
Губы. Сияние блеска

Старайтесь дополнять образ блеском для губ - это станет завершающих штрихом при модном акценте на губы.
Если вы решите выбрать яркий цвет помады, от остальной косметики в образе можете отказаться, лишь подчеркнув глаза черной тушью.
Лицо. Манящие оттенки

Кожа в этом сезоне должна быть оттенка бронзы. Бронзовая пудра не является заменителем основной: требует тактичного нанесения.
Наносите румяна не только на выступающую часть скул, однако следите, чтобы растушевка была логичной и смотрелась максимально естественно.
Маникюр. Смелые сочетания

В маникюре цвет также является культом этого сезона. Однако выразительные оттенки сочных цветов лучше "разбавлять" светлыми, пастельными тонами и металлическим мерцанием. Фаворит сезона - серый цвет с различными вариациями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325