Меню

В салон красоты ...

Не выходя из дома

AD


Конечно, каждая из нас хотела бы регулярно посещать салоны красоты и косметологические кабинеты. Но тут нас подстерегают домашние хлопоты, рабочие проблемы - в итоге времени на походы салоны не хватает катастрофически.

Но нам все по плечу. Если мы не можем пойти в салон - салон придет к нам.

Представляем вам инновационные приборы по уходу за красотой, созданные специально для домашнего использования, с успехом заменяющие собой многие салонные процедуры.

Ухоженная кожа - это основа здорового внешнего вида, а красивой и гладкой может быть только чистая, увлажненная кожа.

Использование пороочистителя EH2511 заменит салонную вакуумную чистку и даст возможность отказаться от негигиеничной и травматичной ручной чистки, которая нарушает структуру кожных пор и приводит порой различным воспалениям кожи. С помощью этого прибора можно качественно и без побочных эффектов очистить поры от камедонов, более известных как "черные точки", не говоря уже об удалении сальных пробок.

Еще один уникальный прибор для очистки и разглаживания кожи - вапоризатор EH2424. В вапоризаторе образуются тонкие струи пара, способные проникать глубоко в поры, увлажняя и разглаживая кожу, наполняя ее свежестью и сиянием. Работает прибор на дистиллированной воде, что обеспечивает гигиеничность и гипоаллергенность всей процедуры. Но самое главное - ионизированный пар при контакте с кожей формирует коллаген, который, как мы знаем, является основной составляющей нашей кожи и отвечает за ее упругость и тонус. Регулярное использование вапоризатора станет эффективным и комфортным способом борьбы со старением, сухостью и различными загрязнениями кожи.

Вапоризатор и пороочиститель можно использовать как отдельно, так и в комплексе, для глубокой и качественной чистки лица.


Такая частая и необходимая процедура как эпиляция зачастую доставляет массу болевых ощущений и чревата неприятными последствиями, такими как покраснение и шелушение кожи.

Новые модели эпиляторов ES2057 и ES 2054 - первые в мире эпиляторы, работающие с использованием мыльной пены. Теперь не надо тратить уйму времени на подготовку и последующую обработку кожи во время эпиляции, все, что от вас потребуется - это просто посетить душ, как обычно.

Эти эпиляторы не травмируют поверхность кожи и обеспечивают высокоэффективное удаление нежелательных волосков непосредственно в ванной. Мягкая пена приподнимает волоски, которые обычно плотно прилегают к коже и трудно поддаются удалению, поэтому скорость эпиляции возрастает в среднем на 20%.

Шелушение кожи сокращается в 6 и более раз, а эффект болезненного покраснения кожи уменьшается более чем вдвое. Водонепроницаемая конструкция эпиляторов позволяет очистить их простым промыванием водой. Прощайте боль и раздражения, да здравствует гладкая, красивая кожа.


О состоянии наших волос говорит их характерный блеск и гладкая шелковистость, если волосы спутаны, тусклы и безжизненны, то даже самые длинные локоны превращаются из достоинства в недостаток. Частое применение фена способно испортить даже самые лучшие волосы.

Чтобы предотвратить пересыхание волос и вернуть им природную шелковистость и блеск, рекомендуем использовать фены с ионизацией воздуха. Новая разработка компании Panasonic - фены и щипцы для укладки волос с ионизатором уникальной конструкции ION HAIR DRYER, представленные моделями EH5573, EH5572, EH5573 и EH1771.

Как же действуют отрицательно заряженные ионы на наши волосы? Всем нам хорошо известно, что волосы легко накапливают положительный заряд, вспомните школьные уроки физики, когда мы терли о волосы шариковую ручку, а потом с удивлением наблюдали за тем, как эта ручка притягивает к себе листочек бумаги. При воздействии отрицательных ионов на положительно заряженные волосы влага проникает внутрь их структуры, тем самым, увлажняя их по всей длине и защищая от пересыхания. Образующаяся на поверхности каждого волоса пленка влаги способствует поддержанию оптимального уровня увлажненности волос. При этом нейтрализуется статическое электричество, волосы не рассыпаются и отлично сохраняют укладку.

Уникальность конструкции фенов и щипцов заключается в том, что они снабжены не внутренним ионизатором, а двумя отверстиями снаружи корпуса, что позволяет концентрировать поток ионов на волосах, а не на окружающих предметах.

Главное, что с появлением новой линейки нет необходимости мыть голову с утра, в спешке укладывать и сушить волосы горячим воздухом. Достаточно на кануне вымыть волосы шампунем и высушить их феном ion hair dryer, предварительно слегка просушив их полотенцем. После такой сушки волосы не будут рассыпаться, а останутся хорошо увлажненными и послушными, поэтому утром их можно будет легко и быстро уложить в любую прическу.

Более подробную информацию о перечисленных приборах, советы по их использованию и многое другое вы можете узнать на сайте виртуального салона красоты Panasonic.


на правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325