Меню

5 средств первой необходимости

Чтобы быть готовой ко всему

AD
Чтобы быть готовой ко всему

Женская сумочка представляет собой кладезь всевозможных полезных и нужных вещей: от ключей и телефона до книжек и запасных колготок. Мы хотим быть готовыми ко всем случайностям и непредвиденным событиям, которые только могут подстерегать нас в жизни. А чего-то только не случается! И чтобы быть готовой совершенно ко всему сумочка должна выполнять еще и роль аптечки и содержать все средства первой необходимости, которые могут понадобиться в любой момент. Итак, что же должно обязательно быть в нашей походной женской аптечке?


"Аптечка" для романтического свидания

1. Антигистаминные препараты

Разыгравшаяся не к месту аллергия - сомнительная радость. Любимый человек, возможно, хотел сделать приятное и подарил огромный букет цветов, на которые у тебя жуткая аллергия - выкидывать букет не позволит совесть, а целый день чихать и утирать слезы тоже далеко не самая радужная перспектива. Поэтому, даже если у тебя есть аллергия даже на самые редкие вещества, лучше всегда иметь при себе антигистаминные препараты - никогда не знаешь, какие экзотические сюрпризы тебе готовит жизнь и твоя вторая половинка.

2. Средства контрацепции

Средство контрацепции - это то, что обязательно должно быть в сумочке каждой современной девушки, ведущей активный образ жизни. Как говорится, "никогда не знаешь, где закончится вечер", но лучше быть заранее готовой к самым неожиданным поворотам.

И речь идет не обязательно о самом известном средстве контрацепции - презервативах. Многие девушки считают, что иметь их при себе, это все-таки мужская обязанность, однако девушка должна позаботиться о себе и сама. Для этого существуют средства женской контрацепции, которые не только предотвращают беременность, но и защищают от заболеваний, передающихся половым путем - например, "Бенатекс".

"Бенатекс" (вагинальные таблетки и свечи) - надежное негормональное средство контрацепции. Доказанная контрацептивная эффективность составляет 99%. В состав входит активное вещество - бензалконий хлорид, которое помимо контрацептивного действия, также препятствует заражению инфекциями передающимися половым путем, надежно защищая от таких неприятных заболеваний как гонорея, сифилис, трихомониаз, хламидиоз и даже вируса "полового" герпеса.

"Бенатекс" прост и удобен в применении. Вводишь Бенатекс за несколько минут до близости, и он будет защищать тебя на протяжении нескольких часов. Очень удобно! Когда нужно, тогда и пользуешься! Кроме того, свечи Бенатекс имеют дополнительный лубрикативный эффект и выполняют роль смазки, благодаря чему усиливают приятные ощущения во время интимных отношений. И ты сама можешь гарантировать не только свою безопасность в интимных отношениях, но и получение удовольствия от них.

"Аптечка" для вечеринки или деловой встречи

1. Обезболивающее

Ничто так не омрачает жизнь, как боль, например, надоедливая и мешающая здраво мыслить головная боль. Из-за нее деловые встречи проходят не так, как было задумано, а свидания и вовсе срываются или не приносят никакого удовольствия. Боль мешает сконцентрироваться и катастрофически портит настроение - чтобы ничто не нарушало планы и не омрачало позитивного и радужного настроения, под рукой всегда лучше держать какое-нибудь обезболивающее средство.

2. Активированный уголь

Взбунтовавшийся против твоего организма ли ланч или ужин, из оказавшихся не очень свежими или просто несовместимых продуктов - не самое приятное, что может случиться. Избавиться от легких пищевых отравлений можно с помощью активированного угля, который тоже непременно должен входить в состав аптечки. Кроме того, если на вечер намечается веселая вечеринка, уголь поможет избежать неприятных последствий алкогольной интоксикации.

3. Лейкопластырь

Такая маленькая неприятность, как натирающие туфли, может существенно отразиться не только на настроении, но и на твоих планах. Клубы, дискотеки, продолжительные прогулки - можно отменять сразу, не каждая готова весь день испытывать на себе все мучения Ундины, ощущая боль буквально на каждом шагу. А вместо того, чтобы проклинать себя за идею надеть на свидание новые туфли, и всю обувную промышленность, можно легко избавиться от этой проблемы в самом начале, если под рукой есть набор пластырей.

Имея эти средства первой необходимости в своей сумочке, можно избежать многих неприятностей и сохранить хорошее настроение в любой ситуации!

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325