Меню

Бен-Гей® СПОРТИВНЫЙ

И вы снова в форме!

AD


Бен-Гей® СПОРТИВНЫЙ - обезболивающий препарат, созданный специально для снятия напряжения и боли в мышцах до и после занятий спортом. Средство позволяет увеличивать продолжительность физических упражнений и улучшает их переносимость, а также снижает болезненность мышц, вызванную физической нагрузкой.

Мир меняется, вместе с ним меняются и модные акценты. Кофе и сигареты все чаще остаются «за кадром» и реже появляются на страницах глянцевых журналов. Стало модным пить свежевыжатые соки, правильно питаться и посещать фитнес-центры.

Часто, приняв решение посвящать больше времени движению и спорту, мы тут же воплощаем его в жизнь и забываем, что начало занятий фитнесом - это самый ответственный момент в тренировках. А в результате получаем мышечные боли, которые мешают нам продолжить занятия, а часто совсем отбивают желание посещать фитнес-центры.

Чтобы избежать неприятных ощущений, следуйте ПРОСТЫМ ПРАВИЛАМ:

  • Начните занятия с фитнес-тестирования. Тест поможет определить уровень подготовленности, а спортивный врач даст квалифицированные рекомендации относительно занятий.
  • Проведите первые занятия с персональным инструктором – он составит программу персональных тренировок и объяснит, как пользоваться тренажерами, необходимыми при дальнейших тренировках.
  • Увеличивайте нагрузки постепенно! Шаг за шагом приучайте свой организм к непривычной активности.
  • Старайтесь посещать сауну (при отсутствии медицинских противопоказаний) или массажный кабинет после занятий спортом. Эти процедуры помогут мышцам расслабиться, предотвратив возможные болевые ощущения.
  • Планируйте свои тренировки таким образом, чтобы в течение двух или трех дней подряд не напрягать одни и те же группы мышц, разнообразьте свои занятия.
  • Если Вы перенапрягли мышцы или планируете интенсивную тренировку, снять напряжение и боль в мышцах до и после занятий спортом помогает крем Бен-Гей® СПОРТИВНЫЙ.

Благодаря препарату Бен-Гей® СПОРТИВНЫЙ, Вы можете увеличить продолжительность и интенсивность тренировок и лучше переносить нагрузки.

Бен-Гей® СПОРТИВНЫЙ - известный международный препарат, создан специально для людей, увлекающихся спортом, подходит даже для профессиональных спортсменов. Препарат оказывает комплексное воздействие:

Глубоко проникает в источник боли, благодаря содержанию метилсалицилата, который улучшает процессы микроциркуляции и уменьшает отек и воспалениe. Метилсалицилат является противовоспалительным анaльгeзируюшим средством и действует в месте нанесения.

Создает приятный охлаждающий эффект благодаря ментолу. Достаточно нанести Бен-Гей® Спортивный на болезненный участок до или после напряженных тренировок – и Вы снова в форме! Рекомендуемая розничная цена Бен-Гей® СПОРТИВНЫЙ: 86 рублей.




Бен-Гей® КРЕМ ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ РАСТИРАНИЕ – ВОЗВРАЩЕНИЕ К АКТИВНОЙ ЖИЗНИ!

Вам наверняка приходилось слышать от знакомых частые жалобы на боли в спине?

Статистика неутешительна: хроническими ревматическими болями страдает 31% населения России, из них 61% – женщины, а 66% всех больных старше 50 лет. Остеоартрозом страдает от 40 до 80% населения, из них на долю болей в нижней части спины приходится 80%* - распространенность болей в нижней части спины уже достигла размеров эпидемии**.

Самые частые причины болевого синдрома – это внезапная перемена погоды, резкие неосторожные движения, продолжительное пребывание в однообразном положении, подъем и перенос тяжестей, перенапряжение мышц, хронические заболевания опорно-двигательного аппарата.

Для снятия ревматических болей назначаются нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП). Для повышения эффективности лечения, 2/3 пациентов*** предпочитает использовать одновременно НПВП в таблетках и локально действующие препараты (кремы, мази), т.к. за счет высокой концентрации действующего вещества в месте нанесения препарата достигается эффект быстрого воздействия.

На рынке современных обезболивающих препаратов хорошо зарекомендовал себя Бен-Гей® КРЕМ ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ РАСТИРАНИЕ.

Он помогает быстро, доступно и безопасно избавиться от боли:

  • Быстро и надолго снимает хронические боли в суставах, мышцах, нижней части спины
  • Создает приятный охлаждающий эффект;
  • Известный международный препарат, соответствует мировым стандартам
  • Имеет высокий профиль безопасности
  • Доступен по цене и широко представлен в аптеках по всей стране.

Препарат оказывает комплексное воздействие:

Глубоко проникает в источник боли, благодаря содержанию метилсалицилата, который улучшает процессы микроциркуляции и уменьшает отек и воспалениe. Компонент является противовоспалительным анальгезирующим средством, действует местно и легко выводится из организма. Создает приятный охлаждающий эффект благодаря ментолу.

Забудьте о боли, возвращайтесь к активной жизни!

Рекомендуемая розничная цена Бен-Гей КРЕМ ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ РАСТИРАНИЕ: 86 рублей

Сноски:

* Люди, которые когда-либо страдали болями в нижней части спины
** Источник: Е.Л. Насонов, М., 2000
*** - Экспертная оценка

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325