Меню

Как стать самой-самой?

Примите участие в конкурсе журнала «Самая»

AD
Примите участие в конкурсе журнала «Самая»

Все мы в чем-то мастерицы, но жаль - хвастаться своими талантами не приучены. Долой скромность! Покажите всему миру, в чем вы - самые-самые. Как это сделать? Очень просто.
Доказать себе и другим, что в некоторых умениях вам нет равных, поможет проект журнала «Самая» и ведущие фирмы, которые готовы предоставить участницам прекрасные призы.

Вы - лучше других! Ну, возможно, не во всем, но в чем-то - точно: в умении готовить, ухаживать за собой, воспитывать детей… Сомневаетесь? Проверьте свои силы - примите участие в конкурсе «Стань самой-самой» от журнала «Самая»!

У нас есть как минимум пять доводов, почему стоит это сделать.
1. Конкурсов сейчас проводится невообразимое количество, но, положа руку на сердце, редко призы бывают так уж привлекательны - чаще мы соревнуемся с другими из любви к искусству. Но с конкурсом «Стань самой-самой» не тот случай. Призы предоставлены компаниями Faberlic, Marks&Spencer, Alessandro Frenza и Hotter. И это действительно ценные подарки, претендовать на которые могут не только победительницы, но и финалистки. Подробности можно узнать тут.

2. Призы - это еще что! Признайтесь, разве вам не хотелось хоть раз заказать себе профессиональную фотосессию: с визажистом, стилистом, фотографом и прочими софитами? Как украсили бы подобные фото ваш семейный альбом! Цены кусаются, профессионалов - еще поискать, да мало ли причин того, что фотосессии у вас до сих пор нет. Используйте шанс: если вы победите в конкурсе «Стань самой-самой», заняв одно из первых мест, для вас проведут фотосессию. И уж поверьте, люди, которые много лет выпускают глянцевый журнал - советчик для женщин, знают в этом толк. Фотограф, стилист, визажист - все будет на высшем уровне.

3. Кстати, про первые места. Конкурс «Стань самой-самой» проводится таким образом, что в финал выходят 20 девушек (для финалисток тоже предусмотрены призы). А уже из их числа выбираются четыре (а не одна!) победительницы. Более того: в конкурсе четыре номинации: «Самая стильная», «Самая красивая», «Самая умелая», «Самая гармоничная». И вы можете попробовать свои силы во всех четырех! Ну, правда, вы ведь наверняка не только отлично готовите, но и одеваться умеете с блеском, вашим отношениям с мужем тайно завидуют подруги, а уж укладку вы можете сделать лучше любого парикмахера!

4. Психологи говорят, что с самооценкой у наших женщин, увы, не все в порядке. Тем более надо преодолевать себя, а участие в такого рода конкурсах этому только способствует. Понятно, что выигрыш дарит особенную уверенность в себе и окрыляет. Но и участие в конкурсе, которое потребует от вас фантазии, сосредоточенности и таланта, знаете ли, тоже мобилизует. Почитайте правила участия в конкурсе и начинайте потихонечку сочинять свое письмо и готовить фотографии. Сами не заметите, как увлечетесь, описывая собственные достижения и почувствуете себя увереннее по жизни!

5. Вы, конечно, заметили, что главное условие участия - рассказать о том, как вам помогла добиться успеха статья из журнала «Самая». И тут мы тоже видим сплошные положительные стороны. Если вы уже давно читаете журнал, то, конечно, знаете, сколько полезных советов там можно найти каждый месяц - просто грех этим не воспользоваться. А если до сих пор вы не были знакомы с журналом «Самая» - не беда! У вас впереди столько интересного, полезного, вдохновляющего.

Кстати, 10 октября как раз выходит очередной номер - полезную статью можно выбрать из него. Тем более, их там не меньше сотни.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325