Меню

День Рождения Евы.Ру

Главная вечеринка сезона

AD

Ева.Ру – девушка серьезная и ответственная, так что к своему двухлетию готовилась долго и тщательно. И теперь может сказать громко и четко:

ПРИГЛАШАЮ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

По поводу такого значимого события организуется грандиозная вечеринка. Перечислять все радости мы не будем. Это фирменный Административный стиль – утаивать от Еварушниц самое интересное.

Огласим лишь некоторые пункты:

Целый клуб “Алиби” становится офф-лайн зоной Евы.Ру. Больше не надо заказывать столики и делить стулья. Места хватит всем: целых три зала в нашем полном распоряжении.

Специально для вас и вашего отличного времяпровождения на сцене будут петь “Одуванчики”! Ожидаются танцы, песни и прочие безобразия. Администрация обещает увлекательные конкурсы и смешные призы.

Главная интрига вечера – полная анонимность. Каждый сможет стать участником серой ложи. Администрация как всегда обещает не раскрывать анонимов ни при каких условиях.

Кроме того, мы гарантируем защищенность каждого Еварушника от клонов – по специально изобретенной нами методике.

Понимая, насколько печально для вас отсутствие клавиатуры и доступа в Интернет, даже на вечеринке мы создадим для вас альтернативный эпистолярный способ общения.
Почта Евы.Ру качественно фильтрует спам и работает без сбоев.

Словом, мы постараемся, чтобы всем было интересно и весело. Берите с собой своих любимых мужей и любовников, верных друзей и красивых подруг, милых внучек и скромных племянниц - всех, кого мы видим в ваших паспортах и давно мечтаем лицезреть в трехмерном виде.

А если вдруг ваш ненаглядный откажется составить вам пару на нашем празднике, нет повода для грусти - сразу же для поднятия настороения мы приподнесем вам бокал вина и познакомим с такими (!) французами и испанцами, что от одного их вида у вас потекут слюнки.

Только факты:
День Рождения Евы.Ру состоится 28 марта 2004 года в клубе “Алиби” (Москва, Ащеулов пер. 9).

Действие начнется в 18.00.

Входной билет - 150 руб.

Ссылка для тех, кто боится заблудиться.

Убедительная просьба - в комментариях оставляйте ТОЛЬКО подтверждения своего присутствия.

Обсудить предстоящее мероприятие можно здесь.

Уже согласились праздновать вместе в нами:
who lee ганю
Крыська
Svetlan
Апрельский котяра
Бумс
Sоньka
spring_sun
k-man
Мама Полинки
Котька
musya
HервнаяHочь
lussinda
Анчута
Feliz
Лали
Traxx
пчелка Maйа
irenush
Kozerog
Gelsomino
Капуша
OLEH
Grand
Gamma
Редиска
Мышильда
Juls
Уля
Свечка
Папаша
Ddizel
Катёна (ОР)
Лиза Симпсон
У_м_к_а
гугу
Маньячка
Барсик
СлониК
Abadonna
Iraf
racoon
Nikki
Хольд
Тамара
asd
loki
bardaak
Элис
Тайна (ОР)
Frau I
Nikato
лайза
Туфелька
пчелка Maйа
Lux
Na_Tka
katya_255
Ganecha
изабель

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325