Меню

Новинка в коллекции Black'n'White!

Представляем новую белую пароварку HD9140/30

AD

Москва. Россия - Компания Philips расширяет линейку популярной коллекции для кухни Black&White и представляет новую белую пароварку HD9140/30. Новинка продолжает серию пароварок с уникальной функцией усиления аромата Flavour Booster.

Удовольствие от еды и чувство сытости, по заявлением многих ученых, контролирует не желудок, а мозг человека, который определенным образом реагирует на яркие и насыщенные ароматы. Новая пароварка Philips позволяет готовить разнообразные блюда на пару и при этом придавать каждому блюду неповторимый аромат.

Благодаря функции Flavour Booster, пар, проходя через специальный отсек с приправами и специями, обогащает готовящиеся блюда изысканными ароматами. Вы можете смешивать приправы и создавать оригинальные вкусовые сочетания, открывая для себя новые вкусы рыбы, мяса, овощей и фруктов. Для того, чтобы Ваши эксперименты всегда были успешны, в комплект входит книга рецептов, которая поможет приготовить множество оригинальных блюд.

Три чаши со съемным дном позволяют готовить несколько блюд одновременно, а таймер на 99 минут с запрограммированными режимами работы позволит Вам полностью контролировать процесс приготовления блюд. Для того, чтобы приготовить обед вам нужно только выбрать блюда из книги рецептов, положить продукты на чаши, засыпать специи в специальный отсек и выбрать нужный режим работы. Пароварка самостоятельно отключится после окончания времени приготовления и проинформирует вас об этом специальным сигналом, а благодаря функции Сохранение тепла (Keep Warm) в течение еще 20 минут блюдо будет горячим.

Новая пароварка HD9140/30 исключительно удобна и проста в использовании: индикатор долива воды позволяет добавить воду в процессе приготовления, а система автоматического отключения немедленно оповестит о том, что в устройстве нет воды, это делает его абсолютно безопасным

Пища, приготовленная на пару, полезна и рекомендована всем без исключения. Обработка паром способствует сохранению консистенции, естественного цвета продуктов, а также наличия в них витаминов. Блюда на пару получаются легкими и низкокалорийными, поскольку в пароварке процесс приготовления происходит без жира и без масла, а жир, содержащийся в самих продуктах, выпаривается. Продукты, приготовленные на пару, содержат максимум водорастворимых минералов и витаминов, таких, как витамины С и А, которые являются хранителями красоты и здоровья нашего организма.

Попробуйте исключительно полезное и вкусное блюдо от Philips - лосось на пару со свежими овощами.

На 4 порции:

  • 4 куска лосося по 200 г каждый
  • 10 г укропа
  • 300 г белого риса
  • 1 тонко нарезанный цуккини
  • 200 г зеленых побегов спаржи
  • 150 г замороженных бобов
  • 150 г замороженного гороха
  • Свежемолотый черный перец, оливковое масло, лимонный сок.

Установите чашу для варки 1 на поддон. Установите чашу для варки 2 на чашу для варки
Установите чашу для варки риса на чашу для варки 2, добавьте рис, 450 мл теплой воды и соль. Накройте крышкой.
Установите таймер на 20 минут.
Наполните чашу для варки 3: уложите слой цуккини, затем на него спаржу, бобы и горох. Через 10 минут приготовления риса на пару установите данную чашу для варки на чашу для варки 2.
Через 20 минут после начала варки риса поместите лосось в чашу для варки 1.
Положите в устройство Flavor Booster несколько веточек укропа. Установите таймер еще на 15 минут и продолжайте приготовление в 3 чашах до готовности.
После завершения приправьте лосось солью, свежемолотым перцем и выложите на гарнир из риса и овощей. Сбрызните лимоном, оливковым маслом и украсьте сеточками укропа.
1 порция содержит 50 г белка!

Будьте красивы и энергичны - ведь так просто соблюдать здоровый образ жизни с новой пароваркой Philips!

Рекомендованная стоимость пароварки HD9140/30 - 3390 рублей

Множество полезных и вкусных рецептов Вы найдете на сайте Philips

О компании Royal Philips Electronics

Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) - это многопрофильная компания, работающая в области здравоохранения и благополучия, фокусирующаяся на повышении качества жизни людей путем постоянного внедрения инноваций. Будучи мировым лидером в области здравоохранения, стиля жизни и освещения, компания Philips объединяет технологии и дизайн для создания решений, ориентированных на удовлетворение потребностей человека. В основе этих решений лежат фундаментальные пользовательские исследования и принцип «разумно и просто». Штаб-квартира компании расположена в Нидерландах; около 121 тыс. сотрудников Philips работает более чем в 60 странах мира. Объем продаж в 2008 г. составил 26 миллиардов евро. Компания лидирует на рынке медицинских кардиосистем, оборудования для экстренной помощи и домашнего здравоохранения, энергосберегающих систем освещения и новых форм применения светотехники, а также решений в области стиля жизни и персонального благополучия. Помимо этого, компания занимает сильные лидерские позиции на рынке плоских телевизоров, мужских товаров для бритья и персонального ухода, портативной развлекательной техники и товаров по уходу за полостью рта.

Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте www.philips.ru/newscenter

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325