Меню

PRO-EXPERT всё в одном

С инновационной технологией Stannous Complex

AD
С инновационной технологией Stannous Complex

Blend-а-med PRO-EXPERT представляет инновационный Stannous Complex. Эта уникальная формула является результатом 15-летних исследований; она легла в основу зубной пасты Blend-а-med PRO-EXPERT, которая сегодня воплощает самые передовые научные достижения в области профилактики стоматологических заболеваний.

Stannous Complex с сопутствующими активными ингредиентами, входящий в состав Blend-а-med PRO-EXPERT, обеспечивает профессиональную защиту по всем признакам здоровья зубов и дёсен, а также борется с такими стоматологическими проблемами, как зубной камень, бактериальный налёт, проблемы дёсен, повышенная чувствительность зубов, кариес, тёмный налёт и свежесть дыхания.


Стоматологи утверждают: зубная паста играет ключевую роль в уходе за полостью рта. Ставшие привычными атрибутами в каждой ванной комнате, зубная паста и щетка способствуют не только очищению зубов, но и борьбе с самыми распространенными стоматологическими проблемами. Так, правильно подобранная паста является проводником активных компонентов, которые заботятся о здоровье всей полости рта, и служит профилактической защитой от многих заболеваний. Профессиональную профилактику всей полости рта теперь возможно обеспечить с помощью уникальной формулы Stannous Complex зубной пасты Blend-a-med PRO-EXPERT ВСЁ в ОДНОМ.

Идеальным дополнением к зубной пасте Blend-a-med станет зубная щетка Oral-B Pro-Expert 3D Чистота, которая обеспечивает превосходное ощущение чистоты и свежести. Благодаря технологии перекрестных щетинок CrissCross, бережно удаляющих зубной налёт с поверхности эмали, она способна удалить до 90% налёта в труднодоступных местах.

Эффективную комплексную профилактику заболеваний полости рта дополняет последняя разработка от Oral-B - новый ополаскиватель Oral-B Pro-Expert МУЛЬТИ-ЗАЩИТА, который помогает предотвратить накопление зубного налета и образование зубного камня, а также снижает риск возникновения кариеса на 40%.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325