Меню

Легкость движения с новым блендером Philips

Учимся готовить суп «Гаспачо»

AD

Москва. Россия. С приходом весны всем нам хочется чувствовать себя бодрее и энергичнее, выглядеть свежо и привлекательно. Переход на легкое весеннее меню будет значительно проще, если у Вас появится такой помощник, как новый беспроводной ручной блендер Philips HR1368.

С ним Вы не только успеете приготовить множество блюд, но и благодаря отсутствию проводов сможете абсолютно свободно передвигаться по кухне. Легкость движения поднимает настроение и превращает кухонные хлопоты в приятное и веселое занятие!

Благодаря мощному ионно-литиевому аккумулятору, блендер HR1368 работает автономно в течение 20 минут. Теперь Вы сможете взбивать, смешивать и измельчать ингредиенты различных блюд, и при этом свободно передвигаться по кухне, не боясь задеть провод. Удобная зарядная база позволяет постоянно держать прибор в рабочем состоянии под рукой, а светодиодный синий индикатор проинформирует Вас о том, что блендер готов к работе.

Эргономичная ручка обеспечивает удобство использования, нож двойного действия режет и перемешивает одновременно. Дополнительная насадка-измельчитель быстро справляется с нарезкой овощей, сыра, чеснока. А насадка-венчик просто незаменима при приготовлении омлетов, соусов и суфле. 1-литровый стакан с разметкой идеально подходит для приготовления супов, пюре и шейков.

Компактные размеры обеспечивают исключительное удобство использования блендера даже на самой небольшой кухне, а стильный лаконичный дизайн впишется в любой интерьер и выгодно дополнит его.

С беспроводным блендером Philips HR1368 Вы приготовите полезный завтрак, обед или ужин без лишних затрат сил и времени быстро и просто!

Рекомендованная стоимость Philips HR1368 — 3490 рублей

Неизменный фаворит весеннее-летнего детокс-меню от Philips:

Испанский суп «Гаспачо»

Для приготовления 1 порции Вам потребуется:
150 г томатов
75 г сладкого болгарского перца
30 г репчатого лука
1 долька чеснока
5 ст. л. оливкового масла.

Измельчите все ингредиенты в блендере до однородной консистенции. Суп подается холодным, можно украсить петрушкой и чесночными гренками. Этот легкий томатный суп наполнит Вас энергией витаминов и придаст бодрости и сил!

Этот и другие полезные рецепты Вы найдете на специальном кулинарном сайте Philips

Фото блендера Вы можете взять здесь

О компании Royal Philips Electronics

Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) — это многопрофильная компания, работающая в области здравоохранения и благополучия, фокусирующаяся на повышении качества жизни людей путем постоянного внедрения инноваций. Будучи мировым лидером в области здравоохранения, стиля жизни и освещения, компания Philips объединяет технологии и дизайн для создания решений, ориентированных на удовлетворение потребностей человека. В основе этих решений лежат фундаментальные пользовательские исследования и принцип «разумно и просто». Штаб-квартира компании расположена в Нидерландах; около 121 тыс. сотрудников Philips работает более чем в 60 странах мира. Объем продаж в 2008 г. составил 26 миллиардов евро. Компания лидирует на рынке медицинских кардиосистем, оборудования для экстренной помощи и домашнего здравоохранения, энергосберегающих систем освещения и новых форм применения светотехники, а также решений в области стиля жизни и персонального благополучия. Помимо этого, компания занимает сильные лидерские позиции на рынке плоских телевизоров, мужских товаров для бритья и персонального ухода, портативной развлекательной техники и товаров по уходу за полостью рта.

Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте www.philips.ru/newscenter

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325