Меню

С добрым утром, Любимая!

Вроде успел...

22.04.08 20:30
AD

Чёрт! Что это? Будильник… Кто его завел? Сколько времени? Семь утра. Какое сегодня число… Так, вчера было 7 марта… Точно! Был корпоратив, отмечали Международный Женский день… Ну Танька и напилась, весь вечер лезла на шею к новому сотруднику… А я? Я вроде ничего… Помню… нет, не помню… А как же Юляня? Ругалась наверное, что поздно пришел. Да еще и в таком состоянии. И пиджак еще порвал, свадебный... И храпел всю ночь… и перегаром на нее дышал… Ууу, как окна запотели…


И как она меня такого терпит? Какая она у меня умница, красавица моя! Вон мой любимый носик торчит из-под одеяла. Как же я ее люблю! А когда я последний раз ей об этом говорил? Не помню… Уже столько лет вместе, а чувства ни капельки не притупились.

Так сегодня же 8 Марта! А я, балбес, даже о подарке не подумал! Так, думай, думай!!! Цветочные магазины уже работают… Кофе есть… Действуй! Куда ж эти брюки подевались?

Девушка! Будьте добры мне белых и розовых тюльпанов… Конечно побольше! Она так их любит, это наши свадебные цветы... О, у вас и игрушки есть? Пожалуйста, ещё вон того медвежонка с заплатками. Спасибо, девушка, с праздником! Чёрт, лифт сломался, кому ж он понадобился в 8 утра? Теперь пешком на 9 этаж…

Тихо! Дверью не хлопать! Мурка! Не мешайся под ногами! А как же варить этот кофе? Чёрт, у нас же есть кофеварка! Спасибо гению, который изобрел эту вещь. Куда же это все поставить? Совсем мозг отказывается работать… Поднос… Куда ж он подевался? Вечно так, когда что-нибудь надо… Журнальный столик! А это идея! Нет, не пролезает… А если открутить верх и использовать как поднос? Гениально! Наверное, ещё алкоголь в крови подбрасывает такие гениальные идеи.

Цветы, кофе, её любимые трюфели… Ничего не забыл? Медвежонок! Куда ж он подевался? Итак, все готово, сейчас 9 утра 8 марта… Открываю дверь... Вроде успел… С добрым утром, Любимая! С 8 Марта!


o.x.y.


Статья участвует в конкурсе " Мужской женский день".

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325