Меню

Она любит сюрпризы

Я научусь…

22.04.08 20:45
AD

Сюрпризы она любит, СЮР-ПРИ-ЗЫ!

Госссподи, кто ж слово-то такое придумал? Вот с мамой, с сестрой никогда проблем не было. Спросил прямо – что подарить? В ответ – чайник, телефон, плейер, набор кастрюль, букет роз… Коротко и ясно. А тут – «сюрприз»! За что ж такая напасть на мою бедную голову? Где я этот сюрприз возьму?

Так, начнем мозговой штурм. Сюрприз – это что-то неожиданное. Чего она от меня не ожидает? Чтобы посуду помыл, да. Так, это мысль – утром встать пораньше и помыть. Эх, черт, она же ее сама с вечера всегда моет. Не выйдет. Пол мыть – и так моя работа, это не сюрприз. Кофе в постель? Банально. Да и нельзя ей сейчас кофе.

Так, думаем дальше. Что там обычно женщинам дарят? Духи? Если б я еще что-нибудь в них понимал… Косметику? Губную помаду? Чтобы потом опять мне же ее съедать? Нет уж, увольте. Белье? У, там с размерами так все сложно – то буквы, то цифры... Был я с ней вместе однажды в таком магазине – эх, идиот, надо было хоть записать, или постараться запомнить. Буква вроде Б... Или В? Может, продавщицу спросить – подскажет? Да ну, будет смотреть как на дурака… Дурак и есть – не могу придумать, что любимой жене подарить!

Золото, украшения? Да вроде не носит она их. Что же делать-то? Ну, хоть бы намекнула как-нибудь! Разве ж можно собственного мужа так мучить?!!

C праздником тебя, солнце мое! Ну, прости, проспал, но папа же тебе за меня цветов купил – вот, стоят! И завтрак, кажется, приготовил, чую по запаху... А я, а что же я… Хочешь, сейчас принесу тебе завтрак сюда? Принести?

Ну не смотри на меня так грустно. Не умею я сюрпризы придумывать, ты бы сказала что хочешь – я бы все для тебя сделал! Да хоть луну с неба! Только скажи! Вот пойдем сейчас в магазин – купим все, что ты захочешь, давай? Нет?

У тебя для меня сюрприз? Сказали – девочка? Дочка?!!

Вот это сюрприз так сюрприз! Дайте расцелую, девочки вы мои любимые!

М-да, ну я и сволочь… Никакого подарка даже не приготовил. А ведь теперь для меня восьмое марта двойным праздником будет. И подарки – то есть, тьфу, сюрпризы – сразу двоим придумывать придется…

Но я научусь, честное слово! Обещаю!


мурчалка


Статья участвует в конкурсе " Мужской женский день".

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325