Меню

Мужской клуб

Гоооооооооол!

22.04.08 20:35
AD

- Так, ну наконец-то всех собрали, можно начинать. Петрович, запирай снаружи дверь и жди моего звонка, - директор махнул охраннику, довольно потер руки и внимательно оглядел присутствующих.

- Заседание мужского клуба «Увы, опять 8 марта» считаю открытым. Имейте в виду, что никто отсюда не выйдет, пока не будет принято решение, чем же таким особенным мы поздравим наших женщин с праздником. В ваших интересах поскорее начать, а еще лучше – закончить этот процесс.

У менеджера Киселева по щеке скатилась скупая слеза. «Опять в спорт-бар на трансляцию матча опоздаю, - подумал он, - и почему это 8 марта всегда как снег на голову?!!»

Мужчины вяло предлагали цветы и конфеты. От этих предложений директор мрачнел все больше, и Киселеву стало понятно, что на трансляцию матча он сегодня вообще не попадет.

- А я вот что думаю: надо устроить нашим женщинам мужской стриптиз. Качков вон каждый день в тренажерный зал ходит, пусть хоть раз свои достижения покажет. А Латинцев уже все уши прожужжал, как он раньше в соревнованиях по бальным танцам участвовал. И у Бардова со студенческих времен гитара дома на стене висит, пусть молодость вспомнит, - пошел ва-банк Киселев.

В воздухе повисла напряженная тишина. Качков засучивал рукава, Латинцев медленно сползал за спинку впередистоящего кресла, а Бардов пожалел, что гитара у него осталась дома – он бы сейчас отдал все, чтобы использовать ее не по назначению.

Обстановку разрядил директор.

- Мысль дельная, но как же быть с костюмами? Тут ведь особенный реквизит нужен, вряд ли он у кого-нибудь есть…

И тут Киселев понял, какого же он дал маху. Половина присутствующих смотрела на него с особенной улыбкой. В памяти сразу всплыла картина, как на Новогоднем вечере он проболтался о подарке жены – блестящей кожаной амуниции из секс-шопа. Киселев точно помнил, что в тот момент рядом были только двое сослуживцев, но судя по количеству смотрящих на него сейчас… В общем, укоренившееся мнение об излишней болтливости женщин казалось ему теперь несколько преувеличенным.

- Гоооооооооооол! – донеслось из коридора, приближаясь вместе с Петровичем.

Когда ключ в замке повернулся, все присутствующие были у двери. Никакой силой остановить их уже было невозможно.

- Кто?! Кто забил-то, Петрович? Бежим скорее, повтор смотреть! – впереди всех, как и подобает, оказался директор.

Последним из конференц-зала вышел менеджер Киселев. У него на лбу выступила испарина, а чувство благодарности, которое он испытывал к забившему этот гол, просто не имело границ

Праздник 8-го марта удался на славу. Женщины получили в подарок теплые слова, букеты прекрасных весенних тюльпанов и коробки отличных шоколадных конфет.


Пестрая лента


Статья участвует в конкурсе " Мужской женский день".

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325