Меню

Праздники без крови

Спасение детских жизней в наших руках?

AD


За окном солнечно и тепло, природа просыпается. Совсем скоро долгожданные майские праздники. Каждый из нас строит планы о том, как проведёт это свободное время на даче в кругу родных и друзей, в увлекательных поездках и экскурсиях или на отдыхе за границей.

Но с наступлением праздников приходит и напряженное время для тех, кому нужны переливания донорской крови. Мы просим Вас выбрать один из праздничных дней и приехать на Московскую областную станцию переливания крови, чтобы подарить частицу своей крови онкобольным детям.

Детскому отделению МООД нужны доноры! За формальной фразой "детское отделение" стоят живые, такие разные, но уже такие родные дети. Они, правда, разные: застенчивые девочки и озорные мальчишки, совсем ещё малыши и подростки…

У каждого из них свои интересы, радости и печали, своя история болезни. Но всем им нужны доноры! Каждый день, без перерывов, без праздников и выходных. Потому что от этого зависит очень многое, в критической ситуации - жизнь.

Тромбоциты нельзя заготовить на длительный срок, максимальная эффективность сохраняется в течение 5 суток. Жизненно необходимо, чтобы поток доноров не прерывался.


Мы будем ждать Вас на Московской областной станции переливания крови: 30 апреля, особенно 4 и 8 мая. Каждый донор, сдавший кровь в праздничные дни, получит памятный календарик и сувенир от детей, а также 500 рублей и справку на два выходных дня.

Приходите! Возможно, именно Ваш пакетик с кровью спасёт детскую жизнь.


Координаты МОСПК: г. Москва, ул. Металлургов, д.37«а», телефон регистратуры 304-0206.

Часы работы с 8.30 до 13.00.
При себе обязательно иметь паспорт с Московской или Подмосковной пропиской, а в регистратуре сказать, что хотите сдать кровь для детского отделения Московского областного онкологического диспансера.


Координатор по донорам ответит на ваши вопросы по телефону (926)491-44-11


Если у Вас есть сайт или Вы общаетесь на форумах, пожалуйста, разместите у себя наш баннер.

Баннеры - http://7lepestok.ru/news/prazdniki_bez_krovi.html


Обсуждение на Еве.Ру - http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1317142


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325