Меню

Лимитированное издание аромата Clinique Happy in Bloom

Эксклюзивно в сети магазинов РИВ ГОШ с мая 2009

AD

Clinique заключил энергию и цветущие ароматы весны и лета в аромат Clinique Happy in Bloom, который выйдет лимитированным изданием эксклюзивно в сети магазинов РИВ ГОШ в мае. Этот свежий цветочный запах, как прохладное утро с тонким ароматом покрытых росой цветов.

При покупке аромата вы получите в подарок не только сопровождающий его брелок-подвеску в виде классического цветка в стиле Happy in Bloom с помадой-блеском Colour Surge Butter Shine Lipstick внутри, но и мини-тушь High Impact Mascara в подарок*.

Clinique Happy in Bloom — это цветочный аромат с морозной свежестью, который открывается нотами желтой сливы, коктейлем из замороженных фруктов и влажными нотами зеленых свежих листьев и травы. Лилия, белая фрезия и мимоза уже известные нам по Happy дарят почти тактильные ощущения цветочных лепестков. Прозрачный янтарь и белое дерево добавляют аромату глубину и естественную женственность.

Проверено на аллергию.

Рекомендованная розничная цена: 2740 руб.

www.clinique.ru

*количество подарков ограничено

Адреса магазинов Рив Гош:

В Москве:
РИВ ГОШ, ТК «Тверской Пассаж», ул. Тверская, д.18, корп. 1, тел. (495) 694-31-42
РИВ ГОШ, ТК «Охотный Ряд», Манежная площадь, д.1, тел. (495) 737-85-37
В других городах: www.rivegauche.ru

КОНКУРС!

Помимо брелка-подвески и мини-туши обладатели аромата Happy in Bloom получат эксклюзивную возможность участия в конкурсе с 15 мая по 15 июня!

Счастливые победители станут обладателями романтических выходных на двоих в Санкт-Петербурге в Гранд Отель Европа и незабываемого ужина!

Подробности на сайте: www.clinique.ru/happyinbloom

О Clinique

Созданная в 1968 году, марка Clinique была первой, кто предложил покупателям разработанные дерматологами продукты в сегменте престижной косметики. Первоначальные задачи Clinique не изменились и сегодня: создавать высокоэффективные продукты высочайшего качества для разных типов и оттенков кожи. Индивидуальный подход, практикуемый маркой, и качественные средства, которые создаются на основе новейших технологий и проходят тщательную проверку, делают Clinique одной из ведущих косметических марок в мире. Вся декоративная косметика и средства ухода за кожей Clinique проверяются на аллергию и не содержат парфюмерных отдушек. Clinique предлагает косметические средства для мужчин и женщин разных возрастов и рас. Продукты Clinique продаются по всему миру: более 17000 магазинов, более 135 стран.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325