Меню

EARTH LOVERS™ от THE BODY SHOP®

Удовольствие и забота о природе - в одном флаконе!

AD
Удовольствие и забота о природе - в одном флаконе!

Каждая современная девушка знает, что заботиться об окружающей среде так же важно, как и о собственной внешности. Вот только как это совместить? Есть ли способ превратить необходимость в удовольствие?

Отличная возможность совместить приятное с полезным - заботу о красоте с защитой окружающей среды появилась в 2010 г., с запуском экологичной серии средств по уходу за волосами "Тропический лес" от The Body Shop®.

Нынешней весной этот похвальный почин был продолжен: The Body Shop® представил экологичную коллекцию гелей для душа EARTH LOVERS™ - с заботой о Вас и окружающей среде. Не содержащие мыла EARTH LOVERS™ отлично пенятся. А травяные и фруктовые экстракты в сочетании с алоэ вера смягчают даже самую чувствительную кожу, придавая ей чудесный аромат. Каждый экземпляр коллекции - настоящий эликсир свежести, дарящий бодрость и хорошее настроение на целый день.

Кроме того, составляющие EARTH LOVERS™ полностью разлагаются в окружающей среде, не загрязняя ее, а флаконы изготовлены из 100% перерабатываемой пластмассы.
Теперь заботиться о природе легко и приятно: это можно делать, принимая ванну или душ!

Ароматная неделя


Наши мамы и старшие сестры хорошо помнят колечки-"недельки": семь колечек на каждый день недели. The Body Shop® предлагает свою концепцию "недельки" для прекрасных дам всех возрастов - коллекцию великолепных освежающих гелей для душа. Подберите свой аромат для каждого дня или воспользуйтесь нашими советами:

В понедельник утром используйте гель для душа "Лимон и Тимьян". Он нежно очищает и тонизирует Вашу кожу, настраивая на активное начало трудовых будней.

Во вторник начните день с гелем для душа "Огурец и Мята". Мята издавна использовалась в нетрадиционной медицине как антисептик и эффективное омолаживающее средство, а выжимка из огурца охладит кожу и взбодрит вас перед началом рабочего дня.

В среду стоит обратить внимание на гель для душа "Инжир и Розмарин", который легко справится с усталостью середины недели. Богатый антиоксидантами экстракт инжира прекрасно отшелушивает отмершие клетки поверхности кожи, придавая ей по-настоящему шелковую гладкость. А ароматный розмарин устраняет излишки кожного сала с поверхности кожи.


Для четверга идеально подойдет "Арбуз и Эвкалипт". Оба этих растения насыщены витаминами A, B и С. Они снимут с вас утреннюю сонливость и удивительно быстро освежат кожу, подарив ощущение легкости и полного довольства жизнью.

Не хватает энергии для удачного завершения рабочей недели? Примите в пятницу с утра душ с "Грушей и Лемонграссом". Сладкий аромат груши прекрасно оттеняет цитрусовые ноты лемонграсса - мощнейшего природного тонизирующего средства. И успех обеспечен, а впереди - долгожданный уикэнд!

Выходные - особенные дни. И запах для них тоже нужен особый - EARTH LOVERS™ "Абрикос и Базилик". Базилик "смоет" все тревоги и усталость, приведет в равновесие мысли и чувства, а экстракт абрикоса восстановит и напитает кожу, придавая ей гладкость и сияющий, отдохнувший вид.

В семье EARTH LOVERS™ есть и Гель для душа без запаха - для тех, кто предпочитает естественный аромат чистой и здоровой кожи. Впрочем, какой бы запах вы ни выбрали, можете быть уверены, что ваша кожа будет чувствовать себя и выглядеть на все 100%.


Чего нет, того нет!

В составе гелей для душа EARTH LOVERS™ нет:
  • сульфатов
  • парабенов
  • красителей

Вместо широко распространенных ПАВ в гелях для душа EARTH LOVERS™ используются пенообразующие вещества на натуральной основе, которые деликатно воздействуют на кожу. Гели для душа EARTH LOVERS ™ имеют естественный цвет и не содержат консервантов.

Итак, в чем же секрет эликсира свежести EARTH LOVERS™ от The Body Shop®? Это фрукты, травы и чистая вода. И безграничная любовь к природе, которая дарит нам жизнь и здоровье.

http://www.thebodyshop.ru/

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325