Меню

Что нужно знать...

...об иммунитете детей в дошкольном возрасте

AD
...об иммунитете детей в дошкольном возрасте

Каждый заботливый родитель старается предусмотреть любую опасность, которая может негативно повлиять на их ребенка. Мы прилагаем массу усилий для того, что бы наши детки были, тепло одеты, кушали здоровую и полезную пищу и, конечно же, как можно реже болели.

О большинстве вредных факторов, мы знаем и можем справиться с ними самостоятельно. Однако о проблеме сухого воздуха и обеспечении здорового микроклимата мало кто знает. А вместе с тем, низкий уровень влажности таит гораздо больше проблем, чем мы представляем.

Первая опасность - высыхание слизистых оболочек, нашего главного барьера на пути микробов. Теряя влагу, они покрываются микротрещинами, через которые инфекция свободно проникает в организм. Все это приводит к значительному снижению иммунитета и частым заболеваниям, особенно у детишек дошкольного возраста.

Второй негативный фактор - активное движение в сухом воздухе мельчайших частиц пыли, аллергенов и развитие болезнетворных бактерий. Находясь в свободном движении эти частицы, попадают в легкие наших детей, забивают альвеолы и способствуют развитию крайне негативных последствий. Кроме того, с сухим воздухом могут быть связаны: быстрая утомляемость, затрудненное дыхание, головные боли, развитие аллергии и т.д.

Однако паниковать не стоит. В магазинах представлено достаточное количество приборов, способных эффективно обеспечивать комфортный и здоровый микроклимат. Главное - не ошибиться с выбором. Из всего многообразия наиболее ярко выделяются приборы родом из самой Швейцарии - универсальные мойки воздуха Air-O-Swiss 2055DR.

Принцип действия приборов напоминает естественные процессы, происходящие в природе. Как дождь очищает воздух, так и мойки воздуха Air-O-Swiss 2055DR обеспечивают очистку и мягкое увлажнение воздуха в помещении. Приборы не требуют сменных фильтров. Их роль выполняет уникальная запатентованная система пластиковых дисков с адсорбирующей поверхностью. Вращаясь как мельница, они непрерывно омываются водой в поддоне. Проходя между дисками, сухой воздух насыщается влагой и очищается от пыли. Отдельно стоит рассказать о системе моющих дисков новейшего поколения. Благодаря особой структуре микросот вода легче задерживается на их поверхности, а значит, увлажнение и очистка происходят с максимальной эффективностью.

Кроме того, мойка воздуха оснащена функцией предварительной ионизации. Загрязненный воздух подвергается воздействию анионов, вследствие чего содержащиеся в нем частицы получают отрицательный заряд и лучше притягиваются к положительно заряженной поверхности моющих дисков. Применение данной технологии позволяет прибору устранять неприятные запахи и табачный дым, а так же улавливать частицы до 0,1 мкм, что сравнимо с HEPA-фильтрацией. Еще одно ноу-хау - ионизирующий серебряный стержень Ionic Silver Stick (ISS). Благодаря тонкоструктурированным серебряным нитям ISS обеззараживает воду в поддоне и уничтожает большинство болезнетворных бактерий. Это означает, что Air-O-Swiss 2055DR не требует применения химических антисептиков, которые могут навредить здоровью Вашего малыша.

Прибор оснащен удобным блоком управления, информативным ЖК-дисплеем и способен автоматически поддерживать заданную влажность. Кроме того, есть возможность установки ночного режима, при котором мойка воздуха будет работать абсолютно бесшумно.

Несколько слов о дизайне приборов. Стильная глянцевая лицевая панель, корпус из экологичного черного пластика и плавные продуманные линии придутся по вкусу даже самому взыскательному покупателю. Кстати, если Вам не подходит глянцевая поверхность, производитель позаботился и об этом. Модель Air-O-Swiss 2055D точная копия описанного прибора, с той лишь разницей, что лицевая панель имеет матовое исполнение.

Подводя итог всему сказанному, еще раз обратить внимание, что мойки воздуха Air-O-Swiss Air-O-Swiss 2055D и 2055DR помогут не только очистить воздух и обеспечить наиболее комфортный для ребенка уровень влажности 55-60%, но и предотвратить целый ряд негативных последствий, связанных с сухим воздухом.

Подробную информацию об этих и других приборах Boneco Air-O-Swiss вы можете получить на сайте www.boneco.ru.

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325