Меню

Здоровый малыш!

Счастливая мама!

AD


Ребенок – самое дорогое, что есть у матери. Поэтому самое главное, чтобы он был здоров.

К сожалению, иммунитет малыша еще не успел сформироваться, адоптироваться к окружающей среде. Ведь, находясь 9 месяцев в утробе матери, ребенок привык к комфорту: абсолютной 100% влажности, плаванию в теплой воде, постоянному питанию. Попадая в этот мир, малыш оказывается в совершенно чужой и агрессивной для него среде. Мало того, что его вытащили из теплого укромного «жилища», так еще и все начинают разглядывать, дергать, крутить, а вокруг колючий холодный сухой воздух, который буквально раздирает легкие – первый вздох малышу дается очень нелегко, именно поэтому он так отчаянно кричит, он не может понять, что с ним происходит. Организм новорожденного испытывает стресс, и от того, как родители смогут адаптировать его к окружающему миру, зависит его дальнейшая жизнь.

Задача родителей с первых дней жизни не только окружить кроху любовью и заботой, но и помочь ему плавно войти в этот большой и не известный ему мир.

Прежде всего в комнате малыша необходимо поддерживать оптимальную для него температуру воздуха +20-22°С, и, что не менее важно, комфортный уровень влажности 55-60%. Если с температурой все более или менее ясно, то вопрос влажности многих родителей может поставить в тупик. Эта проблема становится особенно актуальной зимой, в разгар отопительного периода, когда воздух становится суше, чем в пустыне.

Но большинство людей до поры до времени просто не замечают ее и никак не связывают возникающее недомогание с недостатком влаги в воздухе. Тем не менее, сухость и трещины слизистой оболочки носа являются одними из первых признаков того, что в доме сухой воздух. Нежная слизистая оболочка новорожденного особенно остро реагирует на такой некомфортный микроклимат. Когда сохнет слизистая оболочка, то открывается путь для множества болезнетворных бактерий и вирусов, а так как иммунная система малыша еще не успела сформироваться, то противостоять им он не может. От недостатка влаги также может развиться хронический кашель и обостриться уже имеющиеся хронические заболевания. Если малыш предрасположен к кожным высыпаниям и аллергии, то они также могут стать регулярными.

Чтобы создать оптимальный для крохи микроклимат, нужно повышать уровень влажности в доме! Удобнее всего это будет сделать при помощи увлажнителя воздуха. Это современный, удобный и абсолютно безопасный способ повышения влажности в доме. Особенным доверием потребителей пользуются швейцарские увлажнители воздуха Boneco Air-O-Swiss. Они за короткий период времени повысят уровень влажности до оптимальной отметки 55-60%.

Для установки в детской комнате идеально подходят традиционные и ультразвуковые увлажнители воздуха и «мойки воздуха» Boneco Air-O-Swiss. Традиционные увлажнители воздуха Air-O-Swiss E2251 и Air-O-Swiss E2241 являются ярким представителем соотношения «цена-качество». Принцип действия увлажнителей этого типа очень прост: вода заливается в специальный бак, из него она попадает в поддон, а оттуда на испарительные элементы. Вентилятор погоняет через них сухой воздух, и из прибора выходит уже воздух увлажненный.

Для ценителей высокого качества по разумной цене традиционный увлажнитель воздуха Boneco Air-O-Swiss идеальный вариант. Ультразвуковые увлажнители воздуха Air-O-Swiss U7142, Boneco 7135, Boneco 7136, Boneco 7133 и Boneco 7131 работают по другому принципу. Вода под воздействием ультразвука расщепляется на мелкие брызги, образуя облако пара, а вентилятор, прогоняя наружный воздух, подает пар в помещение. Приборы этого типа увлажняют холодным паром.

В некоторых моделях ультразвуковых увлажнителей Boneco Air-O-Swiss есть специальный прибор для поддержания заданного уровня влажности – электронный гигростат. Nano-Silver картридж для очистки и обеззараживания воды в баке есть во всех моделях ультразвуковых увлажнителей Boneco Air-O-Swiss. Гениальное изобретение человечества – «мойки воздуха». Это уникальный прибор, позволяющий не только увлажнять, но и мыть воздух. Он устроен таким образом, что воздух, проходя через специальные пластиковые увлажняющие диски, промывается естественным образом, а пыль различного происхождения, которая была воздухе, оседает на дисках.

«Мойки воздуха» Air-O-Swiss 2055D, Air-O-Swiss 2055, Boneco 1355N имеют огромное преимущество перед «мойками» других производителей – у них есть специальная функция поддержания необходимого уровня воды в поддоне. Это во много раз повышает производительность этих приборов.

Во всех «мойках воздуха» Boneco Air-O-Swiss есть ионизирующий серебряный стержень ISS, который дезинфицирует воду, убивая более 650 видов вредных бактерий. «Мойки воздуха» удобны в использовании, т.к. не требуют расходных материалов и сменных фильтров. Они абсолютно бесшумны и безопасны, т.к. все детали «мойки» спрятаны так, чтобы ребенок не смог до них добраться. Дополнительная функция «моек воздуха» – ароматизация. Благодаря этой функции Вы можете изучить силу и воздействие запахов - ароматерапию, или просто создать приятный аромат у себя дома.


Свежий и чистый воздух в доме – это залог здоровья Вашего ребенка!


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325