Меню

Книжный развал

Так кто все-таки убил Че?..

AD


"Welcome в прошлое"

Автор: Татьяна Полякова

Жанр: авантюрный детектив

О чем: В конце лихих девяностых в Городе происходит "разборка" между двумя бандитскими группировками. А спустя десять лет кто-то методично убивает всех выживших в той перестрелке, кто когда-то принадлежал к группировке Че. Зачем? Кому нужно ворошить прошлое? В этом предстоит разобраться девятнадцатилетней Наташе, которую судьба случайно забросила в Город.

Для кого: Для тех, кто лет десять назад смотрел сериал про "Никиту", и кого образ миссис Смит в исполнении Анджелины Джоли поразил в самое сердце. Вы сможете пополнить свою коллекцию боевых девушек.

На что обратить внимание: На то, сколько раз героине везет. В жизни на такое везение рассчитывать не приходится.


"Моя вторая половинка "

Автор: Андрей Малахов

Жанр: роман

О чем: Все незатейливо - это роман Андрея Малахова про Андрея Малахова. Но написанный от лица его второго я.

Андрей получает заманчивое предложение перейти на Другой канал, а в придачу к нему миллион долларов. Чтобы сделка состоялась ему всего-то и надо - срочно зажечь на новую "звезду" и сделать ее своей соведущей…

Для кого: Для тех, кто частенько заглядывает на форум "Сплетни Шоубизнеса", кому интересно, как же все-таки зажигаются "звезды", и, конечно, персонально для поклонниц Андрея Малахова.

На что обратить внимание: На жанр. Это роман, а не документальная летопись. И хотя отдельные факты имеют место быть в реальной жизни, не нужно принимать все за чистую монету. А еще на самоиронию с которой Андрей описывает самого себя.


"Сюрприз для любимого"

Автор: Татьяна Веденская

Жанр: сентиментальный роман

О чем: Идеальная жена, мать двоих детей, домохозяйка Юля в один далеко не прекрасный день обнаруживает, что любимый муж ни во что ее не ставит и изменяет ей почем зря со своей коллегой, карьеристкой Никой. Тогда Юля уходит от него "в никуда", чтобы доказать, что она без него прекрасно справится…& lt; /p>

Для кого: Для домохозяек, которые день за днем доказывают мужу, что их труд не менее важен, ценен и тяжел, чем офисная работа. Сатисфакция гарантирована.

На что обратить внимание: На то, как ловко и за один день героиня находит работу с фантастической зарплатой и по своему "профилю"! Сценаристы мексиканских мыльных опер сжевали бы свои самбреро от зависти к такому ходу. Если бы прочитали книгу Татьяны Веденской, конечно.


Наталья Макаренко


Читайте на Еве.Ру: "Книжный развал. Обзор новинок книжного рынка"< /a>


Ева.Ру, форум
"Книги, музыка, кино, ТВ…"

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325