Меню

Увлажнитель Bork «смывает» усталость

и защищает ваши легкие

AD

Компания BORK представляет на российском рынке уникальный увлажнитель воздуха серии WATERKRAFT. Новая модель позволяет быстро создавать комфортный микроклимат за счет поддержания необходимого уровня влажности воздуха и защиты его от вредных грибков, бактерий и вирусов. Впервые искусственный прибор создает в доме условия, максимально приближенные к естественным.

Известно, что для человека оптимальный уровень влажности воздуха составляет 60%. В таких условиях организм обладает 100% иммунитетом ко всем источникам острых респираторных заболеваний. Наиболее благотворное воздействие на органы дыхания оказывают соединения молекул воды размером 2 мкм. Они улучшают усваивание кислорода легкими. Поэтому нам так хорошо дышится после летней грозы. Вдыхая такой воздух на протяжении одного часа, организм человека способен восстановиться так же, как за четыре часа сна!

Наличие дома качественного увлажнителя особенно важно в зимнее время года, когда из-за отопления и закрытых окон воздух становится сухим и спертым. При этом важно, чтобы увлажнитель не просто «генерировал сырость», но и обеспечивал защиту организма от вредных заболеваний.

В новом увлажнителе BORK, серии Waterkraft, применение пьезокерамического излучателя тумана нового поколения, с частотой 1.5 МГц, генерирует мелкодисперсный туман с размером капель 2 мкм, как в природе! Получаемый туман подогревается перед распылением до температуры 40С, обеспечивая условия возникновения молекул воды размером 2 мкм. Вдыхая такой воздух, органы дыхания усваивают в 5 раз больше кислорода, повышая иммунитет и улучшая самочувствие, нейтрализуется положительный заряд воздуха, происходит самоочистка слабо вентилируемых долей легких. Особенно это важно для людей со слабыми органами дыхания и детей. В данном состоянии вода обладает наивысшей активностью и за счет этого обеспечивает равномерное увлажнение до 70 кв.м. площади. При этом увлажнитель не создает сырости в месте установки самого прибора.

Эффективность прибора дополняется применением технологии «Natural ShieldTM» — картриджа с биологически активными веществами растительного происхождения — фитонцидами, которые уничтожают и предотвращают развитие бактерий и микроскопических грибков в воздухе помещения.

Для комфорта и простоты общения с прибором он имеет сенсорное управление и предустановленные режимы BABY и SPA. При изготовлении контейнера для воды использованы нанотехнологии. Теперь вся внутренняя поверхность бака и ионного фильтра имеет покрытие «Nano — Silver» для дополнительной дезинфекции воды.

Компания BORK гарантирует традиционно высокое качество выпускаемой техники. Конструкция мембраны прибора и особый состав стали для повышения упругости, обеспечивают небывалую надежность прибора. Испытания прибора, проведенные по методике TUV, подтвердили 6000 часов наработки без обслуживания. Результатом примененных компанией BORK технологий стала возможность быстрого и качественного получения в доме атмосферы чистоты, комфорта и покоя, присущей летнему дню после дождя или грозы.

Увлажнитель BORK HF SUL 6060BK, серии Waterkraft будет стоить 10890 руб. и появится в продаже осенью 2008 года.

Торговая марка BORK — является собственностью немецкой компании BORK Elektronik GmbH и зарегистрирована для использования на территории России, стран СНГ и Восточной Европы. Сегодня BORK  — один из самых ярких брендов российского рынка бытовой техники. Фирменным стилем бренда являются оригинальный дизайн и бескомпромиссное качество. Именно поэтому продукция BORK стала неотъемлемым атрибутом успешной жизни для людей, ценящих совершенство, индивидуальность и комфорт.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325