Меню

Формула правильного подарка от BORK

Гриль премиум класса GR CNN 9822 BK

AD

Подарок из коллекции BORK — гриль премиум класса GR CNN 9822 BK создан для людей, ценящих совершенство, индивидуальность и комфорт. Устройство открывает перед пользователем профессиональные возможности приготовления блюд, сочетая в себе открытый и контактный гриль, а так же сендвич-пресс. Гриль BORK оснащен уникальным нагревательным элементом и сверхпрочной платформой с антипригарным покрытием QuanTanium.

Совершенные технологии профессиональной техники BORK сделают условия приготовления изысканных блюд на гриле в праздничные дни простыми и комфортными, а приготовленную еду — вкусной и полезной. За счет уникального нагревательного элемента расположенного в обеих платформах гриль BORK CNN 9822 BK способен прожаривать мясные, рыбные блюда и овощи в 2 раза быстрее обычного.

Секрет успеха приготовления аппетитной еды заключается в высокой скорости равномерного прогрева платформ до заданной по рецепту температуры. Минимальное время достижения готовности продуктов позволяет сохранить на 20% больше витаминов и минеральных веществ в составе блюд, делая их более полезными и питательными.

Специальная конструкция устройства обеспечивает приготовление разных гастрономических изяществ в собственном соку. Что позволяет употреблять блюда людям с ослабленной пищеварительной системой. Кроме того, снижает поступление холестерина в организм человека, так как еда готовиться без использования масла.

Сверхпрочное антипригарное трехслойное покрытие Quantanium усиленно титаном, что повышает устойчивость устройства к повреждениям и царапинам при приготовлении продуктов на гриле. Высококачественное покрытие полностью соответствует высоким экологическим требованиям к покрытиям, контактирующим с продуктами питания. Благодаря антипригарным свойствам платформы после использования BORK CNN 9822 BK легко очищается от остатков продуктов.

Премиальный гриль позволяет готовить практически любые блюда и обладает рядом преимуществ по сравнению с традиционными способами приготовления.

  • Механизм свободной фиксации верхней платформы позволяет легко готовить большого цыпленка табака без масла, в собственном соку.
  • Регулятор управления с 15-минутным таймером обеспечивает выбор необходимого времени приготовления блюда.
  • Гриль оснащен улучшенной системой теплоизоляции, поэтому об него практически невозможно обжечь руки.
  • Система безопасности устройства в процессе жарки гарантирует длительное безопасное использование гриля.
  • Корпус устройства компактен и оснащен удобным механизмом фиксации для переноски, что облегчит хранение его в доме

Для начинающих кулинаров в инструкции к устройству размещены основные рецепты приготовления блюд на гриле. Приятным дополнением к основному подарку станет книга «Made in Гриль», которую выпустила компания BORK. В ней описаны разнообразные рецепты блюд, приготовленные с помощью гриля.

Высококачественная бытовая техника BORK с функциональными возможностями профессионального оборудования удовлетворяет самые высокие требования к качеству.

BORK CNN 9822 BK — это роскошное начало или продолжение премиальной коллекции техники от BORK для кухни. Выполненный из нержавеющей стали гриль, станет изысканным подарком и подчеркнет эксклюзивный статус владельца.

Торговая марка BORK — является собственностью немецкой компании BORK Elektronik GmbH и зарегистрирована для использования на территории России, стран СНГ и Восточной Европы. Сегодня BORK — один из самых ярких брендов российского рынка бытовой техники. Фирменным стилем бренда являются оригинальный дизайн и бескомпромиссное качество. Именно поэтому продукция BORK стала неотъемлемым атрибутом успешной жизни для людей, ценящих совершенство, индивидуальность и комфорт.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325