Меню

Добрая игра он-лайн

Объединяет детей и родителей

AD

Здравствуйте, меня зовут Елена. Моему сыну, Ванечке, 13 лет. Последнее время мы с ним практически не общались, он ничего не хотел со мной обсуждать и разговор никак не клеился. Хоть я и понимала, что у моего ребенка переходный возраст и что это нормально, но все равно искала причину в себе, я все чаще и чаще стала задумываться, хорошая ли я мать, почему с друзьями он веселый и общительный, а со мной такой замкнутый, это меня очень беспокоило.

Однажды я наткнулась на забавную игрушку — Ботва-online. Как гласило в рекламе — «первая юмористическая online-игра». Я очень скептически отношусь к играм в интернете, обычно вместо общения и удовольствия ты получаешь море оскорблений и негатива, а нечисть, орки и вурдалаки приятных чувств не вызывают. Но в «Ботве» с первого взгляда все оказалось очень мило и красочно, как-то по-доброму. Отлично прорисованные персонажи и декорации, грамотно составленные тексты и стилистика игры, без крови и насилия.

Вы заводите себе зверюшку, хрюшку или овечку, можете ходить на работу, строить свое жилище, одевать своего зверя и конечно же общаться с другими игроками. Все персонажи в игре очень симпатичные и оригинальные, тексты непринужденные и каждый новый элемент непременно вызывает улыбку на лице. После толчки в метро и серых будней, яркие краски и харизматичные персонажи, это как раз то, что нужно.

Но не это самое главное. Оказалось, что мой сын с друзьями также играют в «Ботву», узнав, что я завела себе виртуальную овечку, он по началу не проявил особого интереса, но увидев мою игровую активность, подключился ко мне, начал что-то объяснять и показывать, а теперь у нас всегда есть тема для обсуждения и даже общее увлечение, что еще лучше.

Друзья завидуют моему сыну, их родители не разделяют детских увлечений, а оказывается стать ребенку другом не так уж и сложно. Даже наш дедушка присоединился к игре! И действительно «Ботва» понравится как ребенку, так и взрослому, по-настоящему добрая игра.

На правах рекламы

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325