Меню

Как теперь готовят суп?

Или «Каждому супу - по «Заправке»!

AD
Или "Каждому супу - по "Заправке"!

Даже в 21 веке все еще бытует мнение о том, что женщине место на кухне. Компания Campbell's, мировой лидер по производству супов, заявляет о своем несогласии с этим утверждением. Интересы современных женщин с активной жизненной позицией уже давно вышли за рамки ограниченного пространства кухни, часто реализуясь в творческой работе, любимом хобби и общении с друзьями. Именно для них компания Campbell's выводит на рынок новый продукт - 100 % натуральные* "Заправки Campbell's Домашняя классика". Благодаря "Заправкам" о рутинном приготовлении супов можно забыть. Наконец и у Вас есть время на самореализацию! Мы вырастили для вас овощное чудо-дерево. А что сделаете вы?

Теперь Вы можете делать с овощами все, что угодно, ведь Campbell's уже приготовил заправку для супа! Морковь, лук, свекла, паприка и зелень - основные ингредиенты новой линейки продуктов компании Campbell's, представляющих собой уже готовые густые ароматные заправки, приготовленные исключительно из натуральных ингредиентов: свежих овощей и зелени, обжаренных на растительном масле с добавлением специй. Готовые Заправки Campbell's Домашняя Классика избавляют от трудоемкого процесса шинковки и обжаривания овощей и позволяют приготовить любимые блюда в считанные минуты, легко и с удовольствием.

"Заправки Campbell's Домашняя классика" стали очередным шагом компании на пути снижения "женской занятости" на кухне. В 2007 году Campbell's вышла на московский рынок с серией готовых суповых бульонов. Продукт оказался настолько востребованным, что уже через два года, в самый разгар бульонной эйфории, компания предложила добавить к бульонам готовые заправки, призванные в еще большей степени - до 70 процентов (!) - минимизировать временные затраты современных женщин на приготовление первых блюд.

Заправки Campbell's Домашняя Классика разработаны совместно с Институтом Питания РАМН и содержат натуральный витамин E и бета-каротин. В итоге Campbell's удалось создать не только удобный (причем во всех смыслах, включая упаковку), но и 100 % натуральный* продукт. Особая технология, исключающая контакт овощей с воздухом в течение всего производственного цикла, и многослойная упаковка, защищающая продукт от проникновения воздуха и света, оставила не у дел консерванты и искусственные добавки.

Заправки, разработанные с учетом традиций русской домашней кухни, ныне представлены в трех видах: для борща, солянки и... всего остального. Последняя получила название "Заправки для супа". В ее состав входит сладкий перец, лук, морковь, зелень, обжаренные на растительном масле. Заправка для солянки - кстати, более никем не представленная на российском рынке - приготовлена из соленых огурцов, отборных маслин, лука, томатной пасты и зелени, а заправка для борща - из свеклы, моркови, лука, томатной пасты и зелени.

"Мы производим "Заправки Campbell's Домашняя классика" так же, как делают это наши покупатели в домашних условиях - на основе свежих овощей, томатной пасты, специй и трав, - комментирует Екатерина Гольдберг, бренд-менеджер Campbell's. - В результате получаются густые заправки, приготовленные на основе натуральных ингредиентов из кусочков овощей, с насыщенным вкусом, цветом и без использования консервантов".

Благодаря бульонам и Заправкам Campbell's Домашняя классика практически любой суп теперь можно приготовить за 20 минут! Ищите возможность сэкономить время на кухне без компромисса с натуральностью во всех магазинах страны. Рекомендованная розничная цена - 32 рубля (для супа) и 39 рублей (для борща и для солянки) за упаковку объемом 180 мл.

Campbell's Домашняя Классика - это натурально*, вкусно, легко! Теперь суп готовят так!

*100% натуральные ингредиенты

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325