Меню

Секреты комфорта

От CAROLANS

AD


Как оказаться в одной компании с актрисой Аллой Довлатовой, певицей Инной Маликовой и телеведущей Дарьей Субботиной? Любой желающий может пообщаться с этими известными и талантливыми девушками на сайте www.carolans.ru, где каждая из них ведет свой собственный блог. Аллу, Инну и Дарью объединил проект «Carolans – зона комфорта», где они раскрывают свои секреты комфортного и гармоничного мироощущения.

«Carolans – зона комфорта» – это история трех современных женщин, молодых, талантливых и успешных. Наши героини полны творческих планов и отдают себя целиком любимой работе – они постоянно на съемках, гастролях, концертах. Вместе с тем они воспитывают детей и всегда стараются находить время для себя, и своих друзей.

Порой вроде бы прилагаешь максимум усилий для того, чтобы сделать свою жизнь комфортной, но при этом больше комфорта в жизни почему-то не становится. Алла, Инна и Дарья знают, как, несмотря ни на что, оставаться в солнечном настроении, и с радостью делятся своим опытом в удобной форме блога. А читательницы, помимо возможности пообщаться с девушками и друг с другом, смогут составить рейтинг зон комфорта в городе и дома. Самые уютные идеи будут отмечены призами от Carolans.

«Carolans – зона комфорта» - это своеобразная энциклопедия уюта, из которой читательницы могут, например, узнать, что аромат сандала снимает усталость, а пара ложек сливочного ликера делает вкус бисквита нежнее и мягче.

Отдельное место на сайте занимают рецепты лакомств, приготовляемых с Carolans, ирландским сливочным ликером с изысканным вкусом. Все ингредиенты этого благородного, истинно женского напитка, позволяют наслаждаться Carolans как в чистом виде, так и в самых невероятных вариациях. Гармонично сочетающиеся в ликере Carolans густые натуральные сливки, выдержанный ирландский виски, вересковый мед и шоколад, придают любым коктейлям и десертам нежность и утонченность.

Откройте для себя новые зоны комфорта с Аллой Довлатовой, Инной Маликовой и Дарьей Субботиной на сайте www.carolans.ru!

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325