Меню

Детские диски

Хочешь, я расскажу тебе сказку?

16.01.04 06:43
AD

Извечный вопрос, чем занять ребёнка, когда необходимо выполнить домашние дела и доделать работу, взятую на дом? Оглянитесь в своё детство и вспомните, как поступали ваши родители - включали проигрыватель, доставали виниловую пластинку со сказками и оставляли вас наедине в волшебном мире радужных иллюзий.

Компания “СиДиКом“ - аудиокнига” выпустила в свет серию детских проектов выполненных в жанре радио спектакля в исполнении ведущих актеров театра и кино:
О. Табакова, И. Муравьевой, А. Баталова, К. Румяновой, С. Юрского, А. Джигарханяна, М. Ульянова, В. Этуша, С. Мишулина, В. Невинного, Г. Жженова, В. Гафта, В. Ланового, А. Белявского, Н. Крачковской, И. Костолевского, Л. Ахеджаковой, Е. Шифрина,Э. Виторгана.

На дисках вы услышите лучшие сказки, повести и рассказы зарубежных и русских писателей: “Кот в сапогах”, “Стойкий оловянный солдатик”, “Братец Кролик и Братец Лис”, “Золушка”, “Дюймовочка”, “Мальчик с пальчик”, “Маугли”, “Снегурочка”, “Золотой ключик или приключения Буратино”, “Приключения Тома Сойера”, “Путешествия Нильса с дикими гусями”, “Приключения Синдбада-морехода” и многие другие.

Диски записаны в звуковом формате mp3, что позволяет записывать на один диск более 5-6 часов материала. Прослушивать данные диски возможно на всех аппаратах поддерживающих mp3 формат: персональный компьютер, DVD-аппарат, mp3-автоплеер и др.

Устройте детям интересный и познавательный досуг, а себе оставьте немного времени для личных дел.

----------------------------------------------------------

Все новости о проекте можно узнать по телефону горячей линии “СиДиКом -аудиокнига”: 785-60-99 и на сайте www.cdcom.ru. Пишите на адрес audiobook@cdcom.ru.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325