Меню

Цыплят по осени считают

Анонс голосований за конкурсы статей

26.10.08 08:41
AD

Ах, как скоротечно лето!

Казалось, что вот только начинали радовать теплом первые июньские дни, как уже листопад сметает золотым ураганом летние надежды, планы, отпуска и открытые лёгкие наряды. За окном плачет стылое небо, ветер кутается в мокрые лохмотья опавших листьев, а мы возвращаемся в свой привычный рабочий ритм: решаем текущие вопросы, ставим новые задачи, завершаем неоконченные дела.

Литературная редакция Евы вместе со всеми входит в новый рабочий сезон. Мы так же планируем, решаем и, конечно же, подводим итоги начатых ранее проектов. На то она и осень!

Осень часто считают порой дискомфорта. У многих вместе с листьями падает настроение, эмоции тонут в свинцовых лужах, и будущее почему-то кажется таким же угрюмым, как набрякшее влажное небо. Когда дождь нудно барабанит по зонту, так хочется сбежать от всей этой промозглой вакханалии…

Куда?

Конечно же – в лето! Например, в «Последнее лето детства».

Хотите узнать, каким оно было у наших форумчан? Тогда читайте очерки летнего тура конкурса "Вивальди. Четыре времени года" .

и отмечайте лучших с 22 по 26 октября в опросе.

Что-то мы приуныли… Вообще, кто сказал, что осень проигрывает по сравнению с летом? Ну, уж точно не дети! Это для нас, взрослых, с нашими вечными заботами осень может быть унылой порой, а для детей это время года наделено яркими впечатлениями. Именно осенью они встречаются со своими друзьям-товарищам после каникул. И тут начинается обмен впечатлениями об отдыхе, планирование шалостей и очень важных дел. А сколько еще достоинств раскрывает осень перед детьми! Кому-нибудь из вас знакомо ощущение непреодолимой тяги распинать собранную кучу листьев или наступить каблуком на первую тоненькую корочку льда, покрывшую лужу? Вспомнили? Давайте же посмотрим на осень глазами наших детей!

Окунуться в эту атмосферу нам помогут статьи раздела «Дети и родители». Вы можете прочитать новинки:

и отдать голос за наиболее понравившиеся статьи в опросе, который пройдет на Еве.Ру с 8 по 13 ноября.

«У природы нет плохой погоды…» и нам, ЛИР, радостно от того, что Еважителям всегда есть, чем поделиться друг с другом. Вам хочется рассказать о своем первом рабочем дне? Пишите! Вы готовы поделиться секретами хорошего настроения? Мы будем рады выслушать вас! Вы только что вернулись из путешествия? Уверены, миллионы наших читателей с удовольствием присоединятся к вашим впечатлениям. Вы ищете ответ на вопрос, в чем смысл жизни? Напишите об этом, и, быть может, вместе мы нащупаем истину…

Проще говоря, в разделе «Общие статьи» вы найдёте массу интересной и полезной информации, собранной вами и для вас

. Поблагодарить автора понравившейся вам статьи вы сможете, приняв участие в голосовании, которое пройдет на нашем сайте с 30 октября по 4 ноября.

Напоминаем, что Литературная Редакция ведёт постоянный приём статей в разделы «Дети и родители» и «Общие». Вам есть, чем поделиться с общественностью? Присылайте Ваши произведения на адрес 4lir.eva.ru@gmail.com

Осень не так уж скучна и грустна, как порою кажется! Забудьте про меланхолию, устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь творчеством наших форумчан!

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325