Меню

Новые галоши SWIMS Cityslippers

для модной горожанки

AD

В ноябре любительниц стильных и практичных аксессуаров ожидает очередной приятный сюрприз от норвежского бренда SWIMS.Выпустив с большим успехом весной этого года разноцветные галоши для «балеток» SWIMS Ballerina, неугомонные скандинавы представляют изящные галоши для обуви на каблуке SWIMS Cityslippers.

Одновременно с Москвой Cityslippers появятся в лондонском универмаге Harrods, нью-йоркском Saks Fifth Avenue и других лучших магазинах по всему миру. Новые SWIMS обещают стать хитом продаж в зимнем сезоне 2008-2009, а также одним из запоминающихся подарков на Новый год или 8 марта.

Коллекция галош Cityslippers — традиционное для SWIMS сочетание стиля и практичности. Коллекция Ballerina уже заняла достойное место в ассортименте модных аксессуаров в Европе и России. Галоши SWIMS не просто стильная безделушка: они сохраняют туфли чистыми и сухими, даже когда на дорогах грязный снег и сильная слякоть. Неслучайно новая коллекция получила название Cityslippers, что дословно означает «Городские тапочки».

Скандинавы, как и большинство жителей северной Европы, с их капризной и подчас суровой погодой всегда были приверженцами, так называемой, «практичной моды». Особенно это проявилось в последние годы, когда ведущие бренды этих стран вернули в гардероб современной женщины удобные туфли без каблука, а затем и яркие резиновые сапоги.

Галоши SWIMS продолжают эту тенденцию и могут в полной мере удовлетворить потребность современного жителя мегаполиса в комфорте и красоте. Идея модных галош и ее воплощение принадлежат норвежскому дизайнеру Йохану Рингдалу, тонко прочувствовавшему новейшую формулу успеха на современном рынке стильных аксессуаров — «стиль+комфорт».

Cityslippers, как и Ballerina, сделаны из водонепроницаемого полимерного материала, равнодушного к воздействию реагентов. Таким образом, SWIMS актуальны круглый год: в зимнюю слякоть, под осенним дождем или летом на пикнике.

Подошва SWIMS CitySlippers Отдельно стоит отметить подошву Cityslippers, выполненную в виде фрагментов карт известных мировых столиц. На подошве Cityslippers Small (размер 35-36) улицы Токио для миниатюрных японок; на Medium (размер 37-38) — самом распространенном европейском размере — парижские бульвары; а на Large (размер 39-40) — улицы и авеню Манхэттена. Фрагменты карт — не просто оригинальный, но и весьма функциональный элемент галош: они делают их подошву ребристой, что позволяет их обладательнице чувствовать себя увереннее, идя по улице даже в сильный гололед.

Отверстие в подошве для каблука и эластичный материал, легко принимающий форму даже зимних сапог, делает Cityslippers крайне удобными в использовании. Кроме того, SWIMS позволяют поддерживать чистоту всюду, где появляется их обладательница. Дома, на работе или в гостях, сняв галоши, можно не надевать сменную обувь, а в салоне красоты и спортивном клубе — бахилы.

Сейчас, когда финансовый кризис вынуждает даже заядлых модниц и шопоголиков считать деньги, популярность галош SWIMS, заботящихся о любимых туфельках и сапожках, значительно возрастает.

Выпускаются три модели SWIMS Cityslippers: низкие, средние и высокие. Богатая цветовая гамма позволяет подобрать подходящий цвет для любой одежды и обуви.

SWIMS Cityslippers Low Cut
Черные, красные, вишневые, темно-сиреневые, болотные и светло-серые Cityslippers Low Cut предназначены для классических туфель на каблуке. В дождливую погоду они сохранят чистоту подошвы любимых Manolo Blahnik или Jimmy Choo и не позволят им промокнуть. SWIMS Cityslippers Medium Cut
Черные, лиловые или красно-розовые Cityslippers Medium Cut с тканевым верхом на молнии лучше всего подойдут к ботильонам. SWIMS Cityslippers High Cut
Черные Cityslippers High Cut прекрасно сочетаются с сапогами. Они защищают всю поверхность голени, а носить их можно с юбкой или брюками. Вообще, Cityslippers High Cut напоминают модные дизайнерские сапоги с тканевым верхом.

Где купить?

Москва:
ЦУМ, ул. Петровка, д. 2, тел. 933-73-00,
Ardecolini, Кутузовский пр. 48, тел. 662-69-02
SALITA, ул. Тверская-Ямская д. 16, тел. 251-65-48
SALITA, Ленинский пр-т д. 18, тел. 954-29-46

С-Петербург:
МаniaGrandiosa, Большой пр. П.С., 28, тел. 232-95-83
Free-Lance, Невский пр., 147, тел. 717-18-86,
бутик «Променад», Большой пр.,70/72, тел. 232-93-09

Интернет-магазин www.galoshi.ru

В продаже уже зимой 2009!

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325