Меню

Скраб «Утренняя энергия»

Бодрящий заряд свежести oт Clean&Clear!

AD
Бодрящий заряд свежести oт Clean&Clear!

Мечтаешь о суперсредстве, которое позаботится о свежести твоей кожи и с самого утра подарит тебе заряд бодрости? Теперь у тебя есть уникальное решение! Новый ежедневный скраб "Утренняя энергия" от Clean&Clear обеспечит твоей коже бережное очищение и разбудит тебя для невероятно яркого и динамичного дня!

  • Скраб с цветными микрогранулами Bursting Beads заряжает тебя невероятной бодростью с самого утра.
  • Он тщательно отшелушивает омертвевшие клетки и глубоко очищает поры.
  • Витамин С и экстракт женьшеня, входящие в состав новинки, освежают кожу, делая ее еще более красивой и привлекательной.

Ежедневный скраб "Утренняя энергия" от Clean&Clear обладает тонким цитрусовым ароматом, который дарит тебе отличное настроение. А жизнерадостная оранжевая упаковка, выполненная в стильном современном дизайне, точно придется тебе по душе - ведь это именно то, что нужно для яркого начала дня!

Рекомендуемая розничная цена - 140 руб.

В линию средств по уходу за кожей Clean&Clear "Утренняя энергия" входит четыре средства для ежедневного ухода:
  • - гель для умывания;
  • - скраб для лица;
  • - лосьон для лица;
  • - увлажняющая эмульсия.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325