Меню

Как справиться с пятнами?

Новости от «Академии чистоты»

AD


Некоторые пятна крайне сложно отстирать. Черничный сок, трава, чернила, кофе, чай или красное вино – от всех этих пятен практически невозможно избавиться без пятновыводителя. Компания «Хенкель» разработала новое эффективное средство, которое поможет справиться даже с самыми сложными пятнами. Ультра-эффективный стиральный порошок Persil Gold Plus сочетает в себе качества стирального порошка и пятновыводителя.

Формула порошка включает новейшие энзимы и отбеливающие вещества, именно поэтому Persil Gold Plus самостоятельно справляется даже с самыми сложными пятнами, без помощи пятновыводителя, позволяя значительно сэкономить на моющих средствах при каждой стирке. Для достижения оптимального результата доза стирального порошка Persil Gold Plus должна составлять не менее 150 г на одну полную загрузку в зависимости от степени загрязнения и жесткости воды в стиральных машинах автоматического типа. Информация по дозировкам порошка представлена в таблице рекомендаций на упаковках.

Эффективность нового Persil Gold Plus подтверждена результатами исследований одного из наиболее авторитетных Испытательских центров по тестированию потребительских товаров в РФ – ФГУ «РОСТЕСТ-Москва». Результаты, которых позволяет добиться Persil Gold Plus, действительно впечатляют. Persil Gold Plus позволяет получить как минимум такой же результат, как и при использовании аналогичного премиального стирального порошка в сочетании с пятновыводителем. Persil Gold Plus делает одежду безупречно чистой, придает ей приятный аромат и при этом позволяет сэкономить на пятновыводителе. Persil Gold Plus идеально подходит людям с активным ритмом жизни, так как предлагает легкое и эффективное решение для стирки. И в этом его ПЛЮС!

6 ноября компания «Хенкель» объявила об открытии «Академии Чистоты», в рамках которой эксперты компании будут регулярно делиться своими знаниями и опытом с ведущими российскими журналистами. Состоялся первый урок Академии, посвященный правилам эффективной стирки.

Как правильно подобрать порошок, режим и температуру стирки, как сохранить форму изделия и сделать так, чтобы вещь прослужила долго, в каком случае стоит использовать специализированные стиральные средства и в чем преимущество жидкого средства для стирки, - обо всех этих вопросах рсссказали ведущие эксперты компании:

  • Терезия Штрайтер, директор по маркетингу подразделения «Чистящие и моющие средства» компании, рассказала о том, что ожидают потребители от стирального порошка и почему «Хенкель» является экспертом в области чистящих и моющих средств.
  • Франц Пфайфер, специальный гость Академии, руководитель департамента по разработке стиральных порошков в странах Центральной и Восточной Европы, провел настоящий урок для участников мероприятия и раскрыл секреты идеальной стирки.

«Мы надеемся, что «Академия Чистоты» поможет Вашим читателям сделать стирку проще и эффективней, а жизнь легче и лучше» - обратилась к представителям СМИ Наталья Овакимян, руководитель службы корпоративных коммуникаций компании «Хенкель» Россия.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325