Меню

Clinique становится участником

Международного Форума Медицины и Красоты

AD


Clinique – первая косметическая марка класса «люкс», созданная в сотрудничестве с дерматологами. Уже на протяжении 40 лет Clinique принимает участие в медицинских исследованиях и оказывает помощь медицинским специалистам. Некоторые из средств марки входят в список продуктов, которые дерматологи рекомендуют своим пациентам. За последние годы Clinique не раз выступала спонсором образовательных симпозиумов для специалистов в области медицины и здравоохранения во всем мире.

Новый этап развития отношений Clinique с дерматологическим сообществом в России ознаменован участием марки в специализированном Международном Форуме Медицины и Красоты в ноябе 2008 года. С 17 по 19 ноября в московском Гостином дворе гостей ждет новый проект – I Международный Форум Медицины и Красоты, организованный Национальным альянсом дерматологов и косметологов и выставочной компанией «Глобал-Экспо».

Проект проходит в рамках мероприятий, посвященных 250-летию Московской медицинской академии имени И.М.Сеченова, при поддержке Минздравсоцразвития РФ.

Новое событие в мире здравоохранения и индустрии красоты будет интересно и специалистам, и людям, уделяющим должное внимание своей внешности и здоровью.

Clinique – первая марка в сегменте престижной косметики в России, которая принимает участие в дерматологической выставке, выходя на Форум медицины и красоты в качестве специального спонсора. Мы приглашаем всех посетить стенд Clinique в Гостином дворе.

Впервые на Форуме квалифицированные Консультанты Clinique будут проводить тестирование кожи с помощью специальных диагностических зеркал, которые используют дерматологи для работы с пациентами. Это, поистине, уникальное новшество выводит Clinique на качественно новый уровень сервиса для наших клиентов.

О Форуме медицины и красоты:

Для профессионалов индустрии красоты будет организована большая научно-деловая программа, академическая часть которой пройдет в Торгово-промышленной палате РФ, а практическая – непосредственно в Гостином дворе. На темы, посвященные наиболее интересным вопросам дерматологии, косметологии, смежных дисциплин, управления ПИК, организационно-правовой тематики, выступят известнейшие специалисты из РФ, США, Германии, Италии, Франции, Испании, Китая, Латвии и др.

Для тех, кто не занимается косметологией профессионально, а просто заботится о своей внешности и здоровье, организован ряд интересных проектов в Гостином дворе в рамках выставки. Посетители смогут познакомиться с последними новинками в области декоративной косметики и препаратов для домашнего ухода, продуктов для похудания, БАДов, а некоторые их них - «продегустировать». Специальный раздел выставки расскажет о клиниках и оздоровительных центрах за рубежом. Кроме того, на выставке пройдет ряд презентаций научно-популярной литературы о здоровье и красоте, а специальный гость Форума - ведущая телеканала «Домашний» - Яна Лапутина проведет встречу, на которой поделится секретами красоты.

Ждем всех, кому интересны секреты внутренней и внешней молодости!
Москва, Гостиный двор, ул. Ильинка, д.4
С 17 по 19 ноября, 2008

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325