Меню

Aqua Attiva

Первый аромат от Collistar

AD
Первый аромат от Collistar

Марка Collistar выпустила в свет свой первый мужской аромат. Современный, свежий, обволакивающий и изысканный.

Его оригинальная пирамида, выстроенной вокруг идеальной гармонии 4 аккордов.
Первый раскрывается искрометными и светящимися нотами Калабрийского бергамота и грейпфрута, которые сливаются с цветочными нотами соцветий цитруса и фрезии. Второй - перечными нотами кардамона, эвкалипта и лаванды. Древесные ноты в третьем аккорде - идеальная гармония дубового мха и ветивера. Обволакивающая, теплая и элегантная сторона аромата раскрывается в нотах четвертого аккорда на основе мускуса.

Новый аромат принципиально отличается от традиционной мужской парфюмерии. Aqua Attiva - это удивительное сочетание аромата с коктейлем активных ингредиентов и витаминов, которые увлажняют, тонизируют и восстанавливают кожу.

Парфюмерная вода стала не единственной новинкой марки. На основе аромата выпущена отдельная линия средств для мужчин - Aqua Attiva. В линию также входят парфюмированные Шампунь для тела и волос и Крем-гель после бритья.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325