Меню

Создаем нерукотворный памятник...

и получаем модный компьютер

AD

Администрация Евы.Ру предлагает принять участие в новом конкурсе «Я памятник ПК воздвиг нерукотворный!»

Партнеры конкурса - интернет-магазин компьютерных деликатесов АЙТИ МЕНЮ и корпорация Intel - мировой лидер в области производства процессоров. Интернет-магазин компьютерных деликатесов АЙТИ МЕНЮ - это самая аппетитная компьютерная и цифровая техника для работы, учёбы и отдыха.

Победителей ждут призы!

1. Главный приз - новый компьютер USN FLEUR на базе мощного четырехъядерного процессора Intel® Core™ 2 Quad от интернет-магазина компьютерных деликатесов АЙТИ МЕНЮ ( www.it-menu.ru). USN FLEUR является не только стильным атрибутом современных модниц, но и производительным компьютером для работы, учебы и развлечений. Модель предназначена для активного серфинга в интернете и он-лайн общения, компьютерных игр и работы с популярными приложениями, просмотра фильмов и воспроизведения музыки.

2. Второй приз - два приза: колонки 5.1.

3. Третий приз - три приза: веб-камера.

Призы можно будет получить в течение месяца после завершения конкурса в интернет-магазине компьютерных деликатесов АЙТИ МЕНЮ в Москве по адресу: Малый Калужский переулок, д. 15 стр. 16 (карта проезда). Просим Вас обратить внимание на то, что призы в другие города не рассылаются, Вы можете попросить Ваших московских друзей или знакомых приехать за призом.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325