Меню

Модная одежда в рунете

Осень-Зима 2008/2009 от COOL AIR

AD

Компания COOL AIR  представила в России свою новую зимнюю коллекцию модной одежды. Традиционно зимняя линия состоит из предметов одежды, в которых вы будете чувствовать себя комфортно в холодное время года: это куртки, пальто, полупальто и головные уборы. Коллекция включает в себя как женскую, так и мужскую одежду.

Одежда COOL AIR — это европейская одежда свободного стиля для города и отдыха. Она славится своим бескомпромиссным качеством и актуальностью дизайнерских решений. Новая коллекция не стала исключением. В моделях использованы только самые высококачественные материалы и ткани. В качестве утеплителя предлагаются два варианта: натуральный 80% гусиный пух и синтепон Thermolite Plus французского концерна DuPont.

Осень-Зима 2008/2009

Беглое изучение коллекции дает понять, что в грядущем сезоне будут очень популярны сиренево-фиолетовые тона. Куртки в этих цветах выглядят с одной стороны яркими, но одновременно с этим и тонально насыщенными. В представленной коллекции обильно отражен столь популярный нынче бликующий лоск. Линия насыщена моделями, сшитыми из новомодной черной ткани, которая создает впечатление лакированной. Этот современный материал внешне напоминает отполированную кожу и придает одежде элегантный и гламурный вид. Изюминкой всей линии являются куртки из блестящей серебряной ткани, похожие на костюмы космонавтов будущего.

Горнолыжная одежда

Компания COOL AIR в каждую свою зимнюю коллекцию включает линию спортивной (горнолыжной) одежды. Каждый раз эта линия отличалась потрясающей эклектикой — гармоничным сочетанием спортивных качеств и элегантностью. В этом году данная традиция продолжится. Горнолыжные костюмы обильно украшены стразами Swarovski и шикарными вышивками. Фурнитура и пряжки на всех моделях — из блестящего металла. На капюшонах женских горнолыжных курток установлен натуральных мех. Все эти элементы являют собой  традиционный стиль компании COOL AIR.

Модная одежда в интернете

Этот европейский бренд уже известен многим в нашей стране. Компания выделяется тем, что в качестве основного канала сбыта и продвижения своей одежды использует сеть интернет. Вот уже четыре года жители России имеют возможность заказывать стильную высококачественную одежду через фирменный русскоязычный интернет-магазин одежды.

Российское представительство COOL AIR основательно подготовилось к грядущему сезону. На 25 сентября намечен запуск новой версии интернет-магазина. Это будет кардинально новый сайт, с обновленным дизайном и улучшенной функциональностью, его использование станет на много удобнее и проще. А в конце августа по адресу www.cool-air.ru был запущен российский промо-сайт COOL AIR. Это имиджевый сайт на русском языке, в основе которого лежит креативная концепция, отражающая уникальность и подчеркивающая все особенности одежды COOL AIR. Сайт направлен на продвижение коллекций данного бренда в России.

После официальной презентации модели коллекции Осень-Зима 2008/2009 были опубликованы на запущенном недавно промо-сайте. Теперь с ними может ознакомиться любой желающий. Сама одежда, по словам пресс-секретаря компании, появится в России в полном объеме в течение октября.

Контакты

Представительство в России:
Москва, ул. Складочная, д. 1, стр. 17
Интернет-магазин: www.coolairsport.ru
Промо-сайт: www.cool-air.ru
Телефон: (495) 748-44-00

На правах информационного бюллетеня.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325