Меню

Макияж как искусство

M.А.С. представляет новую коллекцию Peacocky

AD
M.А.С. представляет новую коллекцию Peacocky

24 февраля коллекция M•A•C PEACOCKY была представлена в корнере марки в "Рив Гош Тверской Пассаж" в Москве.
M.A.C и Рив Гош провели preview night коллекции M.A.C Peacocky для журналистов и блогеров.


24 февраля главный визажист M.A.C в России Валерия Филиппова представила гостям вечера блески для губ и тени новых уникальных текстур. В ходе неформального мастер-класса Лера создала макияж в актуальной сиренево-лиловой гамме с использованием теней текстуры Mega Metal Shadow и нелипких нежных блесков Kissable Lipcolour.

«Я обожаю новые тени за их уникальную кремовую по ощущениям текстуру», - говорит Лера. - «Тени прекрасно растушевываются, отлично сочетаются с традиционными тенями M.A.C. А их уникальная формула делает возможным экспресс- макияж - буквально пальцами, если нет времени на растушевку! А новые блески крайне интересно ведут себя на губах! При нанесении они ощущаются как весьма увлажняющие и кремовые. Но походите с блеском буквально полчаса, и он превратится в нежную и насыщенную цветом помаду. Никаких липнущих к губам волос, никакого растекания за пределы контура губ - прекрасный выбор для ветреных весенних дней!»

Визажисты M.A.C помогали смелым гостьям вечера нанести на губы ярко-синий блеск оттенка Peacocky, а также делали макияжи в более традиционной стилистике. Накануне начала официальных продаж у гостей вечера была уникальная возможность приобрести продукты из коллекции раньше всех.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325