Меню

Креативный Клуб Schwarzkopf

Седьмое заседание

AD


В рамках Клубной встречи эксперты компании Schwarzkopf продемонстрировали свое видение модных трендов в прическах и укладках сезона осень\зима 2008-2009!

Ведущий стилист компании Вера Машурова представила участникам Клубной встречи информацию о новинках компании, которые вышли осенью: обновленная линия Schauma Гладкость и сияние и Taft Гладкость и сияние, которые позволяют достичь модного эффекта прямых волос; а также обновленные стойкие крем–краски для волос Palette Deluxe и Brillance Блеск 10-каратых бриллиантов, открывающие широкую палитру самых разнообразных и сочных оттенков.

После официальной презентации новинок, участникам Клуба были продемонстрированы два варианта повседневной укладки.

Наиболее модный тренд в укладке длинных волос: легкие волнистые, немного легкомысленные пряди. Чтобы создать этот образ – необходимо обработать волосы лаком, накрутить на электробигуди. Через несколько минут достаточно просто снять бигуди и придать волосам форму руками.

На примере модели с короткими волосами Вера Машурова продемонстрировала окрашивание волос в насыщенный черный цвет и вариант стрижки «боб».

Кульминацией стал мастер – класс по вечерним укладкам.

Для создания оригинальной вечерней укладки на коротких волосах, Вера Машурова использовала стайлинговые средства Schwarzkopf, придающие объем, и шпильки. Волосы накручиваются на шпильки, обрабатываются лаком, закрепляются с помощью стайлера–выпрямителя. Челка укладывается набок. В результате Вы получаете яркую, структурную укладку, которую Вера рекомендует украсить небольшой заколкой или кулоном.

В вечерней укладке на волосах средней был продемонстрирован оригинальный прием создания объемного пучка-хвоста. На модели Вера продемонстрировала простой и в то же время эффектный прием, когда волосы в хвосте разделяются на 2 части: нижняя часть обрабатывается лаком и начесывается, а верхняя часть накрывает начесанный хвост и образует плотный пышный пучок. Пучок можно украсить яркой винтажной брошью или заколкой.

В рамках мастер–класса участники получили массу интересной и полезной информации, смогли ознакомиться с модными трендами осеннее–зимнего сезона, а также узнали профессиональные секреты, как с помощью простых приемов добиться оригинальных эффектных вариаций повседневных и вечерних укладок.

По окончании мероприятия, гостям были вручены пресс-пакеты с образцами всех представленных новинок и подарочная шелковая подушечка с символикой Креативного Клуба Schwarzkopf.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325