Меню

С иголочки

10 дизайнерских аксессуаров для дачи

AD
10 дизайнерских аксессуаров для дачи

Необязательно отвозить на дачу старый хлам из квартиры или мастерить мебель своими руками. Оборудовать свой "загородный рай" можно элегантно и со вкусом. Какие оригинальные предметы можно приобрести для дачи?

Кровать на весу
Между деревьями или просто на веранде - этот гамак подойдет как для сада, так и для дома. Он прочно закреплен на стальных кольцах и выдерживает большой вес. В нем с комфортом уляжется даже двухметровый великан.

Гамак Hammock от Moroso,
дизайн Urquiola Patricia


Летят, летят…
Эти качели, созданные всемирно известным дизайнером, можно повесить не только в саду, но и на веранде или даже в городской квартире. По канатам ползут стебли растений, а по бокам от сиденья крепятся емкости с рассадой.

Качели Swing with the plants от
Droog, дизайн Wanders Marcel


Зонтик наоборот
Тент на своем привычном месте, а складные элементы - над зонтом. Эту необычную модель впервые показали в 2010 году на январской выставке в Кельне. Зонтик можно укомплектовать столом в центре или установить отдельно.

Зонт-тент InUmbrina из коллек-
ции InUmbra от Extremis,
дизайн Wynants Dirk


От комаров и мух
Это не палатка для туристов, а чудесное приспособление для двуспальной кровати. Москитная сетка крепится к основанию и откидывается, как капюшон. Под прозрачной газовой тканью отлично спится на свежем воздухе.

Москитная сетка ROYAL
MOSQUITO NET из коллекции
Auping Royal от Auping


На солнце и в тени
Как на даче без шезлонга? Он позволит вытянуть усталые ноги, расслабить спину и лежать, ни о чем не думая. Общайтесь с природой, загорайте, набирайтесь сил - вы это заслужили.

Шезлонг MILOS из коллекции
Eden от Smania


Любителям птиц
Необязательно приколачивать к березе убогий скворечник из неструганных досок. Есть более элегантное решение - гигиеничный пластиковый домик для птиц. Когда птенцы повзрослеют и встанут на крыло, скворечник можно снять и хорошенько вымыть.

Скворечник Nesting Box
от Eva Solo


Уберечь от непогоды
Дрова для камина или печки должны быть сухими. Но как сохранить их в таком состоянии? Можно соорудить во дворе дома навес или дровяной сарай. Другой вариант - купить готовую модульную конструкцию из оцинкованной стали.

Дровник WoodStocker от Harrie
Leenders, дизайн Bendien Erik


Куда угодно
У садовых фонарей, вкопанных в землю, есть один существенный недостаток - их нельзя никуда переместить. Но есть и альтернатива. Это переносной "наземный" светильник, который позволит устроить пикник в любой точке вашего участка.

Светильник от FontanaArte,
дизайн Future Systems


Кушать подано!
Мобильный столик-трансформер чрезвычайно удобен для дачи. Чаевничать можно прямо за ним: столешница увеличивается в размерах за счет дополнительных крыльев. Везите тележку из комнаты в комнату или по дорожке в сад.

Сервировочный столик 3539 из
коллекции La Brenta от
Modenese Gastone


Дома и на улице
Этот настольный гриль сделан из керамики, снабжен металлической решеткой и работает на угле. "Вооружившись" переносным очагом, вы сможете готовить мясо и овощи на кухне или веранде, в саду или в лесу.

Настольный гриль Table
Grill от Eva Solo


Текст: Екатерина Базулина
Статья предоставлена сайтом
www.360.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325