Меню

Комплексный завтрак с заботой о пищеварении

Новинка от Danone

AD
Новинка от Danone

"Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу" - эта народная мудрость хорошо отражает пользу и важность того или иного приема пищи. Именно во время завтрака необходимо "заправить" свой организм необходимым количеством полезных веществ, так как впереди еще целый день. Более того, если утром за завтраком организм не получит положенное количество калорий и питательных веществ, то еще полдня продолжит "спать".

Хороший завтрак - это отличный способ улучшить работу мозга в течение дня. И чем полезнее будет эта утренняя "заправка", тем больше будет энергии для противостояния стрессам, болезням, физическим и умственным нагрузкам, являющимися неотъемлемой частью современной жизни.

Однако времени на то, что приготовить вкусный, полезный и сытный завтрак у нас часто не хватает. Активиа Быстрый завтрак от Danone - комплексный завтрак с заботой о пищеварении, на который совсем не нужно тратить время.

Активиа Быстрый Завтрак
- это новый уникальный кисломолочный продукт, сочетающий в себе полезные свойства пробиотического продукта Активиа с достоинствами хлопьев. Как известно, хлопья богаты клетчаткой, которая необходима организму для улучшения пищеварения, стимулирования работы желудочно-кишечного тракта. Кроме того, клетчатка снижает скорость всасывания организмом углеводов, что дает энергию и ощущение сытости на более длительное время.

Активиа Быстрый Завтрак выпускается в 2-х вариантах: классическая и с клубничным вкусом.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325