Меню

Первый шаг к новой жизни

Зима уходит, весна приходит

AD


Зима – это бесконечная череда праздников, малоподвижный образ жизни, постоянные застолья. Как тяжело темным зимним вечером отказать себе в очередной порции вкусненького. Но уже скоро весна, и мы начинаем жалеть, что так много позволяли себе зимой. Тяжесть в желудке и дискомфорт делают нас пассивными. А в преддверии весны так хочется начать все заново – измениться, вести здоровый образ жизни, правильно питаться!

Теперь вместе с Активиа от Данон так легко начать новую жизнь! Ешьте Активиа каждый день в течение двух недель, и Вы уже сделаете первый шаг на пути к новой жизни. Продукция Активиа, помимо йогуртовых культур, содержит уникальные живые бифидобактерии ActiRegularis®, благодаря которым Активиа регулирует работу кишечника и тем самым способствует естественному очищению организма. Употребление Активиа улучшает пищеварение и дарит Вам ту легкость, которой Вам так не хватало для реализации новых идей и планов.

Чтобы поддержать Ваше стремление правильно питаться и заботиться о своем здоровье, Активиа дарит Вам подарки. С 1 января по 15 марта 2008 года на территории России, Азербайджана и Казахстана проводится акция «Начни новую жизнь с Активиа!». Если под крышкой Активиа Вы найдете надпись «Активиа в подарок», то Вы можете получить еще одну баночку Активиа бесплатно – одну из 1 000 000. Собрав 25 крышечек, Вы можете выиграть один из 50 000 супер-призов – банный халат. Так приятно после «зимней спячки» получить подарки от Активиа, а главное – начать новую жизнь в новом году.


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325