Меню

Духовой шкаф от компании De Dietrich

Французские высокие технологии

AD


Компания De Dietrich представляет новый духовой шкаф «Color Matrix» - первый духовой шкаф с цветным матричным дисплеем

Её элегантность воплощает давние кулинарные традиции фирмы De Dietrich. Духовка «Color Matrix» наряду с уникальными функциональными возможностями отличается необычайной простотой. Интерфейс: интерактивный усовершенствованный дисплей, логические функции, а также простая и интуитивная система доступа. Все это позволяет максимально использовать возможности «Color Matrix».

Управление: удобный и интуитивный интерфейс

«Matrix» отличается необычайной простотой наряду с уникальными функциональными возможностями. Интерфейс: усовершенствованный цветной дисплей, предлагающий действительно логический доступ. Имеется всего 6 сенсорных клавиш с синей подсветкой. При помощи трёх клавиш, находящихся слева от дисплея, вы можете выбрать и подтвердить предлагаемые функции, при помощи трёх других клавиш, справа от дисплея, можно задать время и температуру приготовления. 260.000 цветов матричного дисплея максимально наглядно демонстрируют процесс работы. Каждая функция отображается очень точно и реалистично - идет ли речь о многочисленных блюдах и рецептах, предварительно запрограммированных и занесённых в Кулинарную книгу, либо о системе ICS, либо о низкотемпературном режиме приготовления.

1 – МЕНЮ «CHEF»: 9 позиций приготовления

Как настоящий мастер вы знакомы со всеми рецептами и точно знаете, как достичь желаемого результата: после того, как выбран режим приготовления, вы можете отрегулировать температуру духовки с точностью до 5°C и задать требуемое время приготовления. После этого в духовке будет осуществляться электронный контроль всех выбранных параметров, что обеспечит вам достижение ожидаемого результата. Также, вы можете занести в память духовки параметры трех ваших любимых блюд. Это позволит вам каждый раз готовить их одинаково превосходно.

2 – КУЛИНАРНАЯ КНИГА. 50 рецептов

Выберите блюдо и укажите вес продуктов. Духовка автоматически определит наиболее подходящий режим приготовления, идеальную температуру и время приготовления, рассчитанное до минуты. Ваша духовка является настоящим знатоком гастрономического искусства, ревниво хранящим секрет приготовления пышного золотистого хлеба с хрустящей корочкой по вашему вкусу.

3 – ПРОГРАММА ICS. 12 запрограммированных блюд

Ваша духовка работает в автономном режиме, обеспечивая полностью автоматическое приготовление. Вы должны только выбрать блюдо и запустить программу. Духовка автоматически установит все параметры: режим приготовления, оптимальную температуру и даже время приготовления, после того, как определит вес продукта при помощи своих датчиков влажности.

Такой полный контроль над временем приготовления, секретом которого владеет фирма De Dietrich, гарантирует вам успех в приготовлении блюд по всем правилам кулинарного искусства.

4 – НИЗКОТЕМПЕРАТУРНОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ 8 запрограммированных рецептов

Все знатоки кулинарии соглашаются с тем, что низкая температура идеально подходит для приготовления мяса и рыбы и используется, когда вы хотите приготовить отличную баранью ногу или сочного морского судака.

В духовках De Dietrich используются новейшие разработки, и они обладают всеми ресурсами, требующимися в области высокой кулинарии, в частности, низкотемпературным приготовлением. Приготовление пищи при температуре ниже 100 °C сочетает в себе бережность и равномерность и позволяет всегда получать желаемый результат. Доступ к этой программе очень прост: достаточно выбрать блюдо, которое вы хотели бы приготовить, и духовка автоматически начнёт процесс приготовления.

Функция Биогриль® Плюс

Чтобы снабдить запечённые блюда румяной корочкой, гриль автоматически включается на последние пять минут запрограммированного приготовления.

Технология Пироконтроль® Плюс

По мере необходимости на дисплее духовки будет появляться особый сигнал, предлагающий вам произвести очистку пиролитическим методом. Для этого существует функция Пироконтроль®: автоматическая очистка пиролитическим методом в зависимости от уровня загрязнения.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325