Меню

Что подарить на Новый год?

Новогоднее чудо для вашего ребенка

AD
Новогоднее чудо для вашего ребенка

Хотите подарить своим детям настоящее новогоднее чудо? Добро пожаловать на Dedmoroz.ru! Здесь, на самом праздничном сайте нашей страны, вы за 5 минут и даже меньше решите проблему настоящего новогоднего подарка. Трудно поверить? Проверьте!

Я знаю, что вы любите своих детей и желаете им счастья, что вы хотите подарить им новогоднее чудо. И я верю, что наши подарки помогут этому чуду осуществиться.

Закажите на Dedmoroz.ru волшебные письмо и подарок от Деда Мороза из Великого Устюга - города, который является его Родиной.

Только представьте себе, как в один прекрасный день (сделайте заказ заранее, чтобы успеть до Нового года) ваш ненаглядный малыш возьмет в руки посылку, распечатает оберточную бумагу и - О. ЧУДО! - увидит красочную коробку, на которой почерком главного зимнего волшебника России написано "Письмо и подарок от Деда Мороза". Но интрига продолжается!


На лице ребенка - радость ожидания. Что? Что в этой чудесной коробке? Скорее! Скорее откроем ее. А там - настоящее письмо от Деда Мороза. Письмо не простое, а волшебное. Оно написано его почерком, а подпись Дедушки заверена печатью его канцелярии.

Трудно передать словами, что чувствует малыш. Восторг! Видимо, он испытывает большущую радость от прикосновения к чуду. Слава Богу, что в нашей жизни есть такие ни с чем несравнимые счастливые мгновения. Вспомните свои чувства, когда ваш малыш первый раз вам улыбнулся, произнес первое слово, сделал первый шаг! Согласитесь - чем больше таких мгновений, тем лучше. И не в этих ли мгновениях наша жизнь обретает смысл?

Дед Мороз составляет все письма с обращением по имени к тому, кого поздравляет, и, конечно, обязательно учитывает его пол и возраст.

Однако, в красочной подарочной коробке не только письмо - в ней еще и подарок. Какой? Все подарки специальные, самые что ни на есть "дедморозовские", как говорят иногда умные дяди, "брендированные". Это игрушка под елку "Дед Мороз из Великого Устюга", конфеты "Сладкая бандероль", "Леденцы Деда Мороза", настольная игра "Как Дед Мороз из Великого Устюга в Москву ездил", символ года смешарик "Крош" и другие. А кому-то, по совету родителей, Дед Мороз прислал по почте самую настоящую похвальную грамоту "За добрые дела!" в папке "Для важных документов". А кого-то добрый Дедушка даже наградил самой настоящей медалью "За добрые дела!" Медаль крепится на ленточку в цветах российского триколора.

Впрочем, о "дедморозовских" подарках можно рассказывать бесконечно долго. Каждый из них заслуживает отдельной песни Лучше один раз увидеть на сайте Dedmoroz.ru, чем 5 раз прочитать.

Теперь-то вы понимаете, что Письмо и подарок от Деда Мороза - это несравненно больше, чем поздравление с Новым годом. Это - настоящий сюрприз. Это - впечатление. Это - чудо!

Знаете ли вы, что письмо и подарок от Деда Мороза уже стали в нашей стране важной новогодней традицией, которой следуют люди. Это главное доказательство того, что Дед Мороз существует, а под Новый год случаются чудеса. Именно поэтому в прошлом году письма и подарки получили жители в 1079 городах и населенных пунктах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья.

"Дедморозовские" подарки неизменно радуют дошколят и школьников на новогодних утренниках и праздниках.

Оформить заказ на Dedmoroz.ru просто и удобно. Заходите на сайт и убедитесь сами. Заранее открою маленький секрет. Чтобы оформить заказ, вам понадобиться (оцените!) всего два клика.

Узнайте больше на Dedmoroz.ru
Руководитель проекта Dedmoroz.ru
М.Б.Романов

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325