Меню

А к Миру подбирался Новый год...

Стань Дедом Морозом! Подари детям сказку!

21.12.07 15:48
AD

"Самый загадочный месяц в году это, наверное, декабрь. Дети пишут письма Деду Морозу, родители готовятся к праздникам…. Елка, подарки, шарики, гирлянды, билеты на Новогодние представления, праздничный стол... Суета.
Добрая предпраздничная суета.
И мы взрослые, которые когда-то верили в Деда Мороза и Снегурочку, а сейчас делаем сказку для наших детей – Мы волшебники. И искренне, по детски радуемся, когда загораются глаза наших чадушек при виде подарка под елкой. И взрыв эмоций захлестывает нас от удивления сына или дочки стоящего в недоумении: «Опять Дед Мороза прозевал!». Сказка.

Царство Бяки Противной…

По всему Миру протянулось это треклятое царство. Боль, слабость, замкнутое пространство, слезы – это основа царства Бяки Противной. И попадают в это царство не за то, что плохо себя ведут или плохо учатся… Просто в один прекрасный момент мама или папа получают бумажку, где написан ДИАГНОЗ – проходной билет в это царство. И начинается борьба...
И так хочется жителям выйти из него. Да очень не просто это сделать. И вот уже и отчаяние подступает, и родители на глазах стареют от боли, и детские глаза не по возрасту взрослые.

А к Миру подбирался Новый год...

И любое желание должно, НЕТ, просто обязано исполнится в Новогоднюю ночь. И мы волшебники - мы умеем делать сказку… давайте сделаем! Поможем всем миром детям из Царства Бяки Противной. Соберем подарки для детей, станем Дедами Морозами и Снегурочками, пожелаем им с победой выйти из этого злополучного места.

А к Миру подбирался Новый год..."

Эти слова написаны 14-летней Машей, дочкой мутер.

В прошлом году у активистов блока «Поможем Вместе!» родилась идея акции "Подарки на Новый год больным детям". Эта идея нашла не просто отклик среди наших еважителей: сотни людей стали спрашивать о желаниях детишек и посылать подарки. Волна «Дедов Морозов и Снегурочек» росла как снежный ком.

Как приятно получать подарки, мы знаем с раннего детства. Радость «дарить подарки» приходит с пониманием и осознанием своего начала, человеческой души. Отправляя подарок маленькому существу, мы отдаем часть нашей души и дарим надежду малыша на сказку. Сколько ребятишек поверили в Деда Мороза! Сколько Дедов Морозов плакали, принимая слова благодарности от родителей. По итогам акции девочки написали статью

Мы рады сообщить, что акция «Стань Дедом Морозом!» становится доброй традицией «Евы.Ру». В этом топе Вы можете ознакомиться со списками детишек и поучаствовать в акции.

Новый Год – волшебное время. Подари детям сказку: ведь волшебство вокруг нас, и все мы немного волшебники!

Темы, где обсуждается акция:
Скоро НОВЫЙ ГОД! Стань Дедом Морозом для детей!
Скоро НОВЫЙ ГОД! Стань Дедом Морозом для детей!-2

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325