Меню

Коллекция весеннего макияжа

Dior Dentelle 2010

AD
Dior Dentelle 2010

Кокетство 20-х годов
Коллекция весеннего макияжа Dior Printemps 2010 черпает вдохновение в очаровании 20-х годов для создания красивого современного образа в пастельных тонах. Утонченный альянс невинности и чувственности, новая интерпретация будуарного стиля, нашедшая свое отражение в великолепных сверхлегких текстурах.

Эра кружева
Бесспорный фаворит среди модных аксессуаров сезона, роскошное кружево является культовым творением Дома. Как и Кристиан Диор, любивший украшать кружевом свои потрясающие вечерние платья, Джон Гальяно обожает подчеркивать чувственность своих моделей, используя кружево.
Итак, винтажный стиль вдохновенно звучит в современной обработке.

Ода исключительной женственности
Из коллекций одежды "от кутюр" в макияж, знаменитый цветочный рисунок от Dior с несравненным изяществом переносится на "звездный" продукт, великолепную пудреницу Poudrier Dentelle, и декорирует футляры для румян и теней, выпущенных в лимитированной версии.

Тончайшая вуаль мягкого света, от нежно-бежевого до прохладно-розового, обрамляет лицо, подобно легкому дезабилье. Нежные и сверкающие оттенки озаряют взгляд и подсвечивают губы, а мягкие розовые и серебристо-серые цвета переливаются на ногтях. Весна еще никогда не была такой желанной!

Пудреница Poudrier Dentelle - коллекционный аксессуар "от кутюр"
В центре коллекции - пудреница Poudrier Dentelle, которая непременно заняла бы главное место на туалетном столике очаровательной кокетки 20-х годов. Приглашая к чувственной игре, она раскрывает свой секрет - компактную пудру, украшенную кружевным узором. Эта пудра - незаменимый аксессуар "от кутюр" для создания красивого и безупречного образа.

Блистательный "must have"
Цветовые нюансы двух идеально подобранных оттенков подчеркнуты рельефным узором знаменитого кружева с изысканным рисунком, как будто бы созданным в ателье "от кутюр", где каждая деталь тщательно отделывается вручную. Эта компактная пудра, легкая как тончайшее дезабилье, озаряет лицо мягким, изящным светом и придает ему свежий, лучистый и яркий цвет. Она буквально преображает цвет лица! Пудра предлагается в двух цветовых сочетаниях: в бежевом и нежно-розовом, а так же в бежевом и бледно-персиковом.

Культовые предметы макияжа Dior в ультралимитированной версии "Кружево"
Классика макияжа Dior в новой интерпретации, наполненной кружевными мотивами "от кутюр". Прекрасное сплетение кружев украшает отныне культовые румяна Diorblush, изысканные пятицветные и двухцветные тени для век 5 Couleurs и 2 Couleurs, выполненные в духе "от кутюр".

Вечность винтажа
Изящное кружево распускается великолепным узором на румянах и тенях. Их пастельные оттенки эффектно подчеркивают женственность образа.

Чувственное сочетание розового, бледно-серого и сиреневого цветов наполнено радужным светом: 5 Couleurs Edition Dentelle Coquette в классической версии, выдержанной в теплых и нежных тонах, 5 Couleurs Iridescent Edition Dentelle Pearl Glow, в версии с легкими радужными отблесками, и 2 Couleurs Boudoir Look (за исключением США) в более загадочных и дымчатых тонах.

Мягкий и нежный розовый свет озарит щеки лучистым сиянием весены: Diorblush Edition Dentelle 839 Rose Vintage/ Vintage Pink.

Изысканные новинки для истинных кокеток


История о розах…
Кристиан Диор безумно любил розы, выращивал их в своем саду в Гранвиле и создавал образы женщин, напоминающих цветы. Роза стала темой первой коллекции Диора, получившей название "Королла" (венчик цветка).

Именно эта страсть великого кутюрье навеяла идею создания восхитительного бальзама для губ. Вся научная компетенция исследовательских лабораторий Dior нашла свое отражение в этом изысканном разглаживающем бальзаме, который питает кожу губ и придает им нежность лепестков розы. Уникальное действие бальзама связано с наличием в его формуле эфирного масла ценной* и редкой дамасской розы, которая с античных времен славится своими косметическими свойствами.

Новый культовый продукт с многообещающим успехом
В любой момент и при любых обстоятельствах этот потрясающий бальзам обеспечивает успокаивающий уход, питает и разглаживает кожу губ, придает им объемность. Изысканный розовый аромат превращает нанесение бальзама в удовольствие, которым хочется насладиться вновь и вновь.

Советы по нанесению:
Нанесите как самостоятельное средство для создания сочных, аппетитных губ, или как основу под блеск или помаду для увеличения стойкости. Бальзам можно нанести толстым слоем в качестве маски на ночь для восстанавливающего и питательного ухода.

Яркая вспышка, озаряющая кожу великолепным сиянием
Новое незаменимое средство для создания красивого цвета лица, эта кисточка точно повторяет жест профессиональных визажистов, работающих за кулисами дефиле. Мгновенно кожа выглядит отдохнувшей, а цвет лица свежим!

Талантливый осветитель
Формула обогащена эксклюзивными запатентованными пигментами Photo-smart PigmentsTm, которые способны адаптироваться к любому освещению и нежно рассеивать его, зрительно корректируя тон кожи. Средство обеспечивает прозрачное покрытие, высвечивает теневые зоны лица и устраняет признаки усталости. Универсальный розовато-бежевый оттенок подходит для любого тона кожи и придает коже свежий, отдохнувший вид. Мгновенный эффект нежной и бархатистой кожи.

Ослепительный дизайн
Компактная широкая кисточка Skinflash Primer облачена в серебристый футляр, украшенный тем же логотипом, что и тушь для ресниц Diorshow Iconic.

Советы по нанесению:
Нанесите легкими мазками на "световые точки": на верхнюю часть скул, спинку носа и подбородок, чтобы в любое время мгновенно подправить и освежить цвет лиц. Skinflash Primer используется самостоятельно после ежедневного ухода, или перед нанесением тонального средства, чтобы придать яркость и сияние коже, а также увеличить стойкость макияжа. Смешайте немного средства с тональным кремом на обратной стороне ладони и нанесите на кожу лица, чтобы придать ему приятный нежный румянец. Чтобы тени были более стойкими, а взгляд более выразительным, легко проведите кисточкой по векам.

Новые оттенки

Соблазнительная и яркая улыбка
Выразительный рот подчеркнут восхитительными цветовыми вариациями бесконечно женственных оттенков персикового, нежно-розового и сверкающего лилового цветов.

Каждая формула создает определенный эффект:
Гладкие, безупречно очерченные и яркие губы с Dior Addict Lip Polish.
Насыщенный, чувственный и выразительный блеск с Dior Addict Ultra Gloss Reflect как 427 Beige Voilette/ Beige Veil, так и 857 Rose Corset/ Pink Corset.

Насыщенный выразительный цвет с помадой Dior Addict Lipcolor, которая окрашивает губы безупречно четким тоном:
419 Rose Guipure/ Pink Eyelet
663 Rose Broderie/ Pink Embroidery
863 Rose Bustier/ Pink Bustier


Нежная дымка, окутывающая взгляд
(за исключением США)
Подчеркнуть выразительность взгляда и окутать его нежной серой дымкой поможет карандаш для глаз Crayon Eyeliner 073 Graphite/ Mock Up, обладающий мягким грифелем и обеспечивающий высокую стойкость.

Маникюр-украшение

Стойкий и невероятно блестящий лак Dior Vernis окрасит ногти в восхитительно сверкающие цвета, в нежно-розовый (184 Rose Ballet/ Pink Ballet) или в серебристо-бледно-серый (604 Gris Perle/ Silver Pearl).

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325