Меню

Торжественный день

Лучшие агентства детских праздников

AD
Лучшие агентства детских праздников

Журнал «Dети.ru» № 03 -2012 в продаже с 24 февраля

Что обязан делать каждый заботливый родитель? Любить ребенка, оберегать его, воспитывать. А еще - читать ежемесячный журнал «Dети.ru»! В каждом номере нашего журнала мы поднимаем самые злободневные темы и отвечаем на самые интересные вопросы родителей о малышах XXI века. Интересные статьи, яркие иллюстрации, здоровый юмор и многолетний опыт работы, - все это гарантирует мамам и папам новые знания о своих детях и отличное настроение на долгие дни.

В мартовском номере «Deти.ru» вы узнаете:
- почему не надо заправлять постель?
- что читают современные дети?
- где отведать домашнюю кухню?
- кто завоевал титул «Самой непосредственной мамы»?
- как познакомить ребенка с миром йоги?
- чем полезна детская экокосметика?

Тем, кто хочет читать журнал «Дети.ru» не отходя от своего компьютера, мы дарим подписку на электронные версии журнала «Дети.ru» №№ 03, 04, 05 - 2012. Присылайте запрос в произвольной форме на адрес: e-podpiska@mama-journal.ru и не забудьте указать ваш город!

Источник: журнал "Dети.Ru"
***
В жизни детей должно быть много места для праздников, веселья и радости. Поводов для того, чтобы устроить своему ребенку большое или маленькое торжество, очень много - все календарные праздники, дни рождения, семейные пикники, окончание учебного года, первая «пятерка». И здесь уже просто походом в кафе, к примеру, не обойдешься. Детские праздники требуют не меньшей организованности и продуманности, чем праздники для взрослых: если упустили какую-то мелочь, все может пойти насмарку. Как здорово, что в нынешнее время все заботы по устройству детского торжества можно поручить людям, которые занимаются этим профессионально.


Агентство детских праздников «Волшебник» по праву может считаться лидером в организации мероприятий для маленьких жителей нашей планеты и единственной компанией Москвы, которая «изготавливает» праздники по индивидуальному заказу. Организация праздников для «Волшебника» - не просто бизнес. Все сотрудники агентства относятся к своей работе с воодушевлением первопроходцев и верят, что человек должен вспоминать свое детство с улыбкой. Сценарии праздников креативный коллектив «Волшебника» пишет сам, а идеи подглядывает у детей. Что им интересно? Каких героев они любят? С кем хотят поиграть? Так появляется много новых программ, которые всегда соответствует возрасту детей. Кроме действия и игр, музыки и веселья, в каждом празднике, который организует «Волшебник», будет и сверхзадача - мораль. Например, если празднуется выпускной, то среди веселья не будет забыт и повод для грусти, который стоит осознать и прочувствовать детям, - расставание со школой и школьными друзьями.

«История меняется, а праздники остаются» - под этим девизом вот уже несколько лет с успехом работает праздничное агентство «Нет Грусти». Здесь не боятся экспериментировать и воплощать в жизнь самые смелые идеи. На сайте компании вы сможете познакомиться с огромным количеством вариантов проведения различных праздников, рассчитанных на детей самого разного возраста. Организация праздников агентством «Нет Грусти» - это высококачественное техническое оснащение, разнообразная и интересная атрибутика, профессиональная работа отличных организаторов и ведущих, лучших дизайнеров и оформителей, надежных и понимающих менеджеров, а также неудержимая энергия, креатив и фантазия актеров. Множество дополнительных услуг (ростовые куклы, шоу мыльных пузырей, скоморохи на ходулях, мим-шоу), интересные пакеты спецпредложений и щедрые скидки, - все это с радостью предоставит вам агентство «Нет Грусти».

Добрые сказки для самых маленьких; интерактивные путешествия для непосед из средней школы; волшебные истории для юных леди и яркие мероприятия для тех, кто уже чувствует себя «совсем-совсем взрослым», - это конек агентства детских праздников «Театр Карабаса-Барабаса». Любые дрессированные животные - от кошки до слона, рыцари и богатыри, индейцы и ковбои, феи Winx, гусары, мифический Минотавр и множество других персонажей превратят любой праздник в настоящее сказочное шоу, в которое с головой окунутся и взрослые, и дети. Известный театральный и кукольный деятель Карабас-Барабас, символ агентства, клянется своей бородой: если вы решили порадовать своего ребенка - то вам непременно сюда!

Превратить сделанный родителями заказ в радужное воспоминание ребенка о беззаботном веселом детстве - цель агентства «Фиолетовый слон». Именно поэтому его сотрудники уделяют особое внимание не только сюжетной линии праздника, но и качеству работы артистов. Далеко не каждый одинаково хорошо может показать себя, проводя домашние торжества, утренники в садах или школах. Поэтому для исполнения ролей агентство детских праздников «фиолетовый слон» особенно тщательно организует подбор самых лучших, оптимально подходящих актеров. Здесь вы действительно можете рассчитывать на настоящих профессионалов, великолепно справляющихся со своей задачей!

Не расстраивайтесь, если у вас не нашлось достаточного количества свободного времени, чтобы самим организовать праздник и выдумать что-то необыкновенное для своего чада и его гостей. Для таких случаев существует праздничное агентство «Феечка». День рождения, детский праздник, утренник, кукольный спектакль, театральные представления, захватывающие аттракционы, выступления фокусников и клоунов - по взмаху волшебной палочки сотрудники «Феечки» превратят эти занимательные мероприятия в настоящую сказку для вашего ребенка! Кроме того, сотрудники агентства дают вам 100%-ную гарантию, что ваши пожелания по проведению детского праздника будут исполнены в срок, а качество работы никак не будет зависеть от стоимости заказа.

Агентство «Праздничная страна Маркизы А» сделает праздник для ребенка таким, чтобы он запомнился надолго самыми яркими, положительными эмоциями! Торжества, организованные «Праздничной страной Маркизы А», будоражат сердца взрослых, возвращая их в беззаботное детство, и они с удовольствием включаются в игру с детьми, оставляя застолье. Здесь вам готовы предложить эксклюзивные варианты сказочных приключений, которые не забудутся никогда: путешествие в страну Небыляндию, превращение в инопланетян и покорение вселенной, посвящение в индейцы. Сотрудникам агентства важно не просто организовать торжество, для них главное - настоящие ценности: дружба, доброта и взаимовыручка. Именно поэтому в интерактивных театрализованных программах аниматоры не только веселят и развлекают детей, но и учат их быть добрее, развивают смекалку и находчивость, приветствуют инициативу и учат помогать друг другу.

Источник: журнал "Dети.Ru"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325